Стипендиаты 2017 года!

Уважаемые друзья!

Сегодня мы с радостью публикуем список стипендиатов на 2017 год по программе «Пять с плюсом»!

Поздравляем! 

Всех победителей, не приславших  вместе с заявкой полные банковские реквизиты, просим обязательно послать нам их по электронной почте в ближайшие дни!

 

 

 

  

Вот список:

1

Аешина Азарика Александровна

20.10.03

Хакассия

2

Азарова Елизавета Сергеевна

08.03.97

Белгород

3

Александров Алексей Дмитриевич

19.01.99

Красноярский край

4

Алексеева Анастасия Сергеевна

01.09.99

Алтайский край

5

Алексеева Дарья Игоревна

25.12.02

Красноярский край

6

Алексеева Екатерина Александровна

15.05.01

Алтайский край

7

Алексеева Олеся Анатольевна      

16.09.96

Амурская область

8

Алешина Елизавета Дмитриевна

10.07.98

респ. Карелия

9

Андреева Татьяна Владимировна

10.11.98

Томская область

10

Аплатонова Элеся Артемовна      

22.10.00

Башкортостан

11

Артюхова Екатерина Тимофеевна

03.12.97

Московская область

12

Арчибасов Арсений Николаевич

06.12.02

Краснодарский край

13

Астафурова Алина Игоревна

14.11.03

Краснодарский край

14

Астахова Лилия Викторовна

15.10.03

Курская область

15

Афанасьев Михаил Сергеевич    

26.07.02

Рязанcкая область

16

Бабанакова Алена Дмитриевна

11.04.03

Краснодарский край

17

Бабенко Юлия Владимировна

21.07.01

Астраханская область

18

Бабич Иван Александрович

11.06.02

Оренбургская область

19

Бабич Мария Александровна

25.07.00

Оренбургская область

20

Баева Вера Борисовна

26.11.97

Алтайский край

21

Бажукова Алена Викторовна

02.04.03

КОМИ респ

22

Баканов Вадим Александрович

09.10.98

Приморский край

23

Бахматова Юлия Дмитриевна     

05.04.99

Приморский край

24

Белов Вильгельм Петрович           

07.05.97

Курская область

25

Белов Владислав Витальевич      

14.05.01

Нижегородская область

26

Беляева Евангелина Андреевна   

18.05.01

Тамбовская область

27

Беляков Илья Константинович    

25.11.04

Брянская область

28

Березина Анастасия Николаевна

17.04.03

Нижегородская область

29

Березовская Дарья Викторовна

26.02.99

Новосибирская область

30

Беркетова Ангелина Олеговна

21.05.98

Воронежская область

31

Берсенева Виктория Павловна

03.01.01

Башкортостан

32

Биляк Владимир Игоревич             

04.10.00

Краснодарский край

33

Богданова Марина Сергеевна       

18.03.98

Кировская область

34

Бокова Анастасия Олеговна

18.09.98

Воронежская область

35

Борисов Роман Витальевич            

16.11.99

Татарстан

36

Боронникова Любовь Андреевна

29.09.00

Пермский край

37

Боярищев Дмитрий Александрович  

28.03.01

Воронежская область

38

Бредихин Борис Андреевич     

16.11.00

Астраханская область

39

Брусова Екатерина Николаевна  

09.01.03

Нижегородская область

40

Быков Сергей Сергеевич            

11.04.00

Самарская область

41

Ван Русалина Фуцюановна          

29.12.03

Забайкальский край

42

Васильева Анжела Сергеевна    

11.09.00

Ставропольский край

43

Вахитов Денис Ильдарович       

13.08.03

Башкортостан

44

Вельчо Алексей Анатольевич     

16.08.04

Краснодарский край

45

Виноградова Дарья Алексеевна 

23.09.01

Нижегородская область

46

Власова Кристина Васильевна    

30.12.96

Краснодарский край

47

Волкова Мария Денисовна           

17.06.00

Московская область

48

Волкова Элина Андреевна           

20.11.03

Московская область

49

Володина Мария Анатольевна     

19.07.96

Алтайский край

50

Волощук Егор Юрьевич                   

02.07.99

Красноярский край

51

Воронина Любовь Евгеньевна    

21.09.97

Краснодарский край

52

Воскобойников Егор Сергеевич

09.01.96

Воронежская область

53

Востоков Николай Михайлович    

21.05.04

Вологодская область

54

Вуколова Татьяна Андреевна       

20.07.99

Удмуртия

55

Высоких Надежда Евгеньевна

02.03.00

Архангельская область

56

Гаджигишиева Алифа Абдулмукминовна

25.01.97

Краснодарский край

57

Гайсина Ксения Александровна

25.06.01

Свердловская область

58

Гайфуллин Марат Артурович

06.01.04

Башкортостан

59

Галаган Татьяна Витальевна

30.10.99

Краснодарский край

60

Галаев Юрий Дмитриевич             

11.02.01

Забайкальский край

61

Ганжа Юлия Евгеньевна                  

15.06.98

Краснодарский край

62

Головей Ирина Александровна   

09.04.04

Забайкальский край

63

Гончаренко Иван Григорьевич      

24.01.04

Московская область

64

Гончаренко Полина Александровна

30.11.00

Красноярский край

65

Горовенко Дарья Владимировна

11.04.00

Астраханская область

66

Гребенщикова Вера Юрьевна

07.02.97

Новосибирская область

67

Греф Валерия Олеговна                  

27.08.99

Алтайский край

68

Грибушина София Алексеевна    

07.01.02

Нижегородская область

69

Гулина Ангелина Юрьевна          

22.04.00

Кировская область

70

Гурулева Юлия Владимировна    

11.07.97

Забайкальский край

71

Гущина Полина Сергеевна

10.11.00

Московская область

72

Давыдова Алеся Владимировна  

07.06.97

Воронежская область

73

Денисова Ольга Андреевна      

20.08.00

Забайкальский край

74

Донцова Любовь Александровна

03.12.98

Приморский край

75

Доренская Татьяна Николаевна   

02.03.00

Курская область

76

Дрепин Дмитрий Сергеевич    

20.12.01

Алтайский край

77

Духина Анастасия Сергеевна         

28.03.99

Ставропольский край

78

Евневич Мария Александровна  

27.07.99

Нижегородская область

79

Жаринова Наталья Сергеевна   

25.07.99

Башкортостан

80

Жулдыбина Анастасия Юрьевна

17.08.98

Кемеровская область

81

Зайкова Елена Владиславовна

22.03.00

Алтайский край

82

Зайцева Юлия Артемовна             

16.08.99

Воронежская область

83

Занина Евгения Викторовна 

01.06.00

Забайкальский край

84

Золотова Елена Вячеславовна    

01.12.04

Московская область

85

Зубач Ксения Ивановна                

11.10.97

Забайкальский край

86

Зубкова Дарья Максимовна       

15.05.01

Крым

87

Зырянов Владимир Алексеевич  

29.08.03

Пермский край

88

Зырянова Светлана Юрьевна    

05.04.97

Иркутская область

89

Иванова Анна Денисовна           

06.05.01

Забайкальский край

90

Иевлева Дарья Васильевна      

23.01.02

Архангельская область

91

Иргалиева Эльвина Раильевна   

03.07.02

Астраханская область

92

Кабанова Елена Владимировна  

18.10.01

Нижегородская область

93

Казакова Надежда Александровна  

02.03.01

Московская область

94

Казакова Ульяна Александровна  

29.10.99

Московская область

95

Казанович Людмила Викторовна

22.04.98

Карелия

96

Казимиров Самуил Павлович        

15.05.02

Курская область

97

Казимирова Альвина Олеговна

06.12.97

Курская область

98

Казимирова Даниэлла Олеговна

20.02.03

Курская область

99

Калгина Юлия Викторовна           

09.11.03

Воронежская область

100

Каминская Ксения Дмитриевна    

26.04.99

Свердловская область

101

Кафанова Дарья Александровна

14.01.02

Забайкальский край

102

Кашуба Татьяна Геннадьевна      

19.08.98

Ставропольский край

103

Кеняйкина Ольга Романовна       

02.07.96

Хабаровский край

104

Кириллов Данил Николаевич        

01.02.04

Татарстан

105

Кириллова Ольга Николаевна     

17.12.01

Татарстан

106

Клементьев Андрей Евгеньевич  

05.05.03

Курганская область

107

Климанова Мария Олеговна

24.07.02

Рязанская область

108

Климов Данил Сергеевич

12.05.97

Воронежская область

109

Клюев Сергей Константинович    

14.08.03

Приморский край

110

Князько Алена Николаевна          

14.09.98

Ставропольский край

111

Коблова Надежда Владимировна

06.11.01

Волгоградская область

112

Козлов Максим Романович

20.07.02

Нижегородская область

113

Козлова Мария Владимировна

23.07.96

Ивановская область

114

Козубенко Алина Юрьевна         

09.01.98

Краснодарский край

115

Козырь Анастасия Сергеевна     

04.09.01

Ставропольский край

116

Колзунова Полина Игоревна     

11.10.99

Брянская область

117

Королек Анастасия Сергеевна   

14.01.97

Челябинская область

118

Корх Полина Александровна     

28.04.00

Ставропольский край

119

Корякина Дарья Олеговна    

13.09.00

Кировская область

120

Косинов Сергей Григорьевич      

05.04.99

Приморский край

121

Косокина Дарья Вадимовна      

29.11.97

Хабаровский край

122

Косолап Екатерина Николаевна   

29.04.01

Забайкальский край

123

Костина Альбина Андреевна    

26.10.98

Курская область

124

Косьминина Валерия Михайловна    

06.12.99

Краснодарский край

125

Кочнева Анна Вячеславовна

06.12.97

Челябинская область

126

Кравченко Анна Григорьевна

09.02.98

Воронежская область

127

Ксензов Андрей Олегович         

28.07.98

Самарская область

128

Кудрявцева Яна Евгеньевна        

20.05.98

Ярославская область

129

Кузнецов Александр Валерьевич

28.05.96

Алтайский край

130

Кузьмина Виктория Васильевна

20.03.02

Забайкальский край

131

Кулемин Павел Владимирович

07.03.00

Коми

132

Куракина Вероника Владимировна  

21.09.96

Приморский край

133

Курбанов Хамзат Магарбиевич    

11.12.98

Астраханская область

134

Курганская Елена Викторовна       

11.06.00

Карелия

135

Лагонская Вероника Викторовна

10.10.97

Воронежская область

136

Лапин Андрей Андреевич

06.07.01

Архангельская область

137

Ларина Ксения Александровна

19.10.95

Ульяновская область

138

Ларионова Ольга Валеньевна     

07.03.96

Чувашия

139

Лебедева Ирина Алексеевна

27.05.96

Нижегородская область

140

Лесных Маргарита Викторовна

30.12.95

Алтайский край

141

Лефранк Кирилл Сергеевич

05.07.03

Нижегородская область

142

Ливадняя Светлана Алексеевна

11.07.02

Ставропольский край

143

Липаева Анастасия Евгеньевна

10.07.97

респ. Адыгея

144

Липилин Илья Александрович

07.09.02

Рязанская область

145

Литвинов Дмитрий Алексеевич

17.03.97

Приморский край

146

Лобанова Мария Павловна

31.01.00

Архангельская область

147

Львов Кирилл Вячеславович

23.10.96

Чувашская республика

148

Любимов Ян Алексеевич               

25.02.98

Челябинская область

149

Макарова Карина Александровна

02.09.02

Алтайский край

150

Макеева Оксана Владимировна

05.04.04

Забайкальский край

151

Макеева Тамила Васильевна

29.05.98

Курганская область

152

Маликова Дарья Александровна

25.12.03

Иркутская область

153

Маликова Мария Александровна

08.11.00

Иркутская область

154

Малхова Любовь Валерьевна

23.01.03

Волгоградская область

155

Мананникова Светлана Владимировна

02.04.04

Воронежская область

156

Манохин Сергей Владимирович

11.04.03

Воронежская область

157

Мартынова Алина Евгеньевна

14.08.02

Нижегородская область

158

Масленникова Ирина Николаевна  

16.05.96

Воронежская область

159

Махота Елена Ивановна

16.11.98

Ставропольский край

160

Мацонкова Екатерина Юрьевна

30.08.98

Воронежская область

161

Мащиц Лидия Михайловна

10.09.98

Краснодарский край

162

Мащиц Римма Михайловна

05.06.01

Краснодарский край

163

Межевикина Елизавета Юрьевна

04.06.03

Воронежская область

164

Мельник София Евгеньевна

07.10.00

Кировская область

165

Мендыгазиева Нелли Шарифуллаевна

25.05.03

Астраханская область

166

Меркулова Олеся Алекеевна

30.06.98

Краснодарский край

167

Мизев Дмитрий Васильевич

05.07.97

Кировская область

168

Минаев Никита Алексеевич          

05.11.01

Забайкальский край

169

Михнова Яна Евгеньевна

26.06.04

Воронежская область

170

Молчанов Денис Викторович

31.07.02

Тверская область

171

Морикова Полина Александровна      

05.05.00

Пермский край

172

Нагайцева Любовь Басировна

04.12.96

Воронежская область

173

Нартайлакова Маргарита Рашитовна

06.12.96

Краснодарский край

174

Неволина Алена Юрьевна

11.08.98

Забайкальский край

175

Неволина Анастасия Юрьевна

25.02.02

Забайкальский край

176

Некрасова Наталья Сергеевна

22.09.00

Кемеровская область

177

Несмиянова Екатерина Ильинична   

05.07.02

Ставропольский край

178

Несмиянова Елена Ильинична

11.07.02

Ставропольский край

179

Нефедова Наталья Евгеньевна

03.03.03

Краснодарский край

180

Нижегородцев Сергей Александрович

27.12.98

Оренбургская область

181

Никутина Анастасия Сергеевна

29.01.99

Курская область

182

Новикова Елена Сергеевна          

12.10.99

Красноярский край

183

Овсянников Максим Владимирович  

24.04.00

Краснодарский край

184

Овсянникова Нина Владимировна  

16.08.96

Краснодарский край

185

Оленников Андрей Андреевич  

19.08.99

Красноярский край

186

Оленникова Арина Андреевна    

21.07.01

Красноярский край

187

Ольховская Елена Витальевна    

13.09.97

Приморский край

188

Ордин Даниил Константинович   

21.08.02

респ. Коми

189

Ордина Татьяна Константиновна

24.04.96

респ. Коми

190

Османова Эсфирь Логмановна

07.04.01

Тамбовская область

191

Островская Амина Олеговна

29.06.02

Кировская область

192

Пальникова Елизавета Николаевна 

07.05.03

Брянская область

193

Панченко Екатерина Александровна

22.01.98

Белгородская область

194

Пекова Вероника Александровна

02.06.02

Волгоградская область

195

Перова Екатерина Алексеевна     

20.10.02

Нижегородская область

196

Перфильева Кристина Викторовна   

19.01.02

Забайкальский край

197

Петренко Екатерина Владимировна  

28.02.97

Краснодарский край

198

Петрова Анна Александровна   

06.07.01

Кемеровская область

199

Петухова Елизавета Александровна  

25.12.99

Архангельская область

200

Печкурова Татьяна Викторовна

16.02.01

Смоленская область

201

Пилипенко Надежда Сергеевна

13.10.99

Новосибирская область

202

Пинясова Екатерина Леонидовна

20.01.98

респ. Хакассия

203

Платонов Святослав Павлович

11.11.99

Воронежская область

204

Пляскина Кристина Федоровна

03.03.01

Забайкальский край

205

Подосенова Анна Владиславовна

10.10.99

Пермский край

206

Подрезова Екатерина Тарасовна

10.11.04

Кировская область

207

Позднякова Екатетина Дмитриевна  

01.06.01

респ. Хакассия

208

Польщикова Анна Юрьевна

26.01.00

Иркутская область

209

Полякова Виктория Андреевна

26.09.03

Краснодарский край

210

Пономарев Владислав Александрович 

03.02.99

Краснодарский край

211

Пономарев Савва Анатольевич

27.08.03

Воронежская область

212

Попова Екатерина Алексеевна

21.12.00

Пермский край

213

Приймак Любовь Михайловна

05.07.01

Курганская область

214

Приймак Софья Михайловна

04.08.99

Курганская область

215

Прокопова Анна Сергеевна

05.02.98

Краснодарский край

216

Пронь Валерия Ивановна

13.04.98

Ставропольский край

217

Райн Ольга Валерьевна

02.12.97

Свердловская область

218

Рахунок Андрей Андреевич

29.11.00

Карелия

219

Рогальская Юлия Алексеевна

20.02.02

Краснодарский край

220

Рыболовлев Давид Сергеевич

31.07.99

Кировская область

221

Рюмкин Александр Андреевич

10.06.04

Забайкальский край

222

Садыков Руслан Наильевич          

12.09.99

Приморский край

223

Садыков Рустам Рафаэльевич     

23.12.98

Приморский край

224

Садыкова Милена Владимировна

14.06.01

Воронежская область

225

Сафарова Милана Дамировна

29.05.02

Астраханская область

226

Сафонова Анастасия Геннадьевна  

12.10.99

Ставропольский край

227

Сафонова Евелина Вячеславовна

27.08.99

Коми

228

Сахаритов Илья Андреевич

28.07.01

Нижегородская область

229

Свинина Арина Артемовна

08.09.99

Красноярский край

230

Семенова Серафима Алексеевна

17.12.98

Самарская область

231

Сергеева Виктория Андреевна    

19.10.01

Ставропольский край

232

Сердюкова Анастасия Сергеевна

10.06.01

Пермский край

233

Середницкий Никита Андреевич

13.05.99

Московская область

234

Сидоров Илья Андреевич

03.06.04

Волгоградская область

235

Силаков Альберт Павлович

18.06.02

Курская область

236

Силаков Даниил Павлович

23.10.03

Курская область

237

Симакова Софья Александровна

16.05.99

Брянская область

238

Ситкалиева Кристина Муслимовна   

06.10.98

Астраханская область

239

Скачков Михаил Сергеевич

17.01.04

Воронежская область

240

Скачкова Кристина Юрьевна

18.02.99

Воронежская область

241

Смолинец Мария Александровна

21.03.96

Архангельская область

242

Сморыго Татьяна Ивановна

08.05.99

Псковская область

243

Соловьева Дарья Алексеевна

21.04.98

Нижегородская область

244

Соловьева Лилия Михайловна

07.02.02

Нижегородская область

245

Старицына Виктория Сергеевна

23.11.97

Забайкальский край

246

Степанова Алина Александровна

15.03.99

Воронежская область

247

Степанова Ксения Сергеевна

21.10.04

Забайкальский край

248

Степина Валерия Евгеньевна

09.10.01

Московская область

249

Тарабенко Диана Алексеевна      

21.08.00

Свердловская область

250

Таранова Дарья Валерьевна         

11.06.96

Воронежская область

251

Тарасенко Дарья Юрьевна            

04.11.97

Алтайский край

252

Тельбуков Павел Иванович

28.10.97 

Свердловская область

253

Тиманова Софья Вячеславовна

17.-6.04

Чувашская республика

254

Тихомирова Валерия Валерьевна

23.10.98

Ивановская область

255

Тихомирова Диана Валерьевна

29.08.02

Ивановская область

256

Тищенко Светлана Александровна 

15.01.96

Воронежская область

257

Толстопятова Алена Алексеевна

18.06.02

Тамбовская область

258

Топорова Наталья Михайловна

11.07.00

Омская область

259

Трембач Анастасия Владимировна 

23.07.01

Ставропольский край

260

Турпак Александр Алексеевич

11.10.98

Приморский край

261

Уразалиева Шнар Мендигалиевна

02.08.99

Астраханская область

262

Усманов Рафаэль Анварович

11.03.04

Астраханская область

263

Устинова Ксения Сергеевна

22.05.00

Московская область

264

ФейзулаеваАишаЗейдулаховна

19.12.00

Тюменская область

265

Фоменко Анастасия Ивановна

13.09.99

Краснодарский край

266

Хабибрахманова Алина Раифовна   

17.05.96

Татарстан

267

Хадарцева Алина Авенировна

11.06.03

Кабардино-балкария

268

Хаджаева Софья Романовна

21.10.02

Астраханская область

269

Хаертдинова Гузелия Ренатовна

29.03.99

Татарстан

270

Хамзаев Самуил Сайнович

04.07.04

Астраханская область

271

Хамзин Давид Ринатович

25.04.04

Астраханская область

272

Хамзин Михаил Ринатович

18.07.00

Астраханская область

273

Харак Анна Васильевна

05.03.97

Волгоградская область

274

Харыкина Елена Александровна

03.10.96

Приморский край

275

Ходжаев Рафаэль Ривазович

23.05.03

Астраханская область

276

Холод Алина Сергеевна

17.08.01

Краснодарский край

277

Хыдыров Александр Агагельдыевич 

16.12.03

Пермский край

278

Цыганец Кристина Павловна

08.07.98

Курская область

279

Чалов Даниил Максимович

27.03.98

Воронежская область

280

Черевичкина Наталья Сергеевна

11.07.98

Воронежская область

281

Чернейкова Дарья Александровна  

16.01.01

Челябинская область

282

Черных Анна Олеговна

03.11.98

Нижегородская область

283

Черных Екатерина Максимовна

16.03.99

Кировская область

284

Чернышева Валентина Витальевна 

13.08.03

Краснодарский край

285

Черткова Анна Игоревна

15.02.00

Ставропольский край

286

Чистанова Диана Игоревна

22.08.04

Иркутская область

287

Чистанова Полина Игоревна

14.03.03

Иркутская область

288

Чукреев Никита Николаевич

03.05.00

Краснодарский край

289

Чумаков Денис Александрович

19.04.97

Курская область

290

Шадрина Анна Сергеевна             

03.06.97

Архангельская область

291

Шайдуллина Ирина Римовна

24.03.00

Башкортостан

292

Шалькова Юлия Леонидовна     

27.03.99

Красноярский край

293

Шаманский Никита Андреевич

25.01.96

Амурская область

294

Шаматава Аделина Гелаевна    

13.01.03

Ставропольский край

295

Шамурадов Руслан Акмуратович

27.09.97

Белгородская область

296

Шапошникова Дарья Михайловна

01.07.04

Нижегородская область

297

Шафоростова Виктория Александровна

14.05.03

Краснодарский край

298

Шеварева Ирина Сергеевна

28.03.97

Ульяновская область

299

Шевченко Елена Александровна

15.07.98

Ставропольский край

300

Шильдт Оксана Вадимовна       

14.03.04

Алтайский край

301

Широбокова Анастасия Александровна

12.09.01

Московская область

302

Шихов Андрей Владимирович

16.09.00

Краснодарский край

303

Шихова Анита Владимировна

24.03.04

Краснодарский край

304

Школьная Антонина Александровна 

23.02.00

Ставропольский край

305

Шлейнинг Виктория Георгиевна

02.12.01

Алтайский край

306

Шмаков Евгений Сергеевич

26.11.00

Свердловская область

307

Шурупов Роман Викторович

05.09.01

Воронежская область

308

Шурупова Юлия Викторовна

22.12.98

Воронежская область

309

Щербакова Кристина Андреевна

10.03.99

Забайкальский край

310

Юдина Екатерина Сергеевна

20.08.98

Воронежская область

311

Южанинова Елизавета Петровна

29.09.98

Пермский край

312

Якубалиева Диана Раисовна

23.05.02

Астраханская область

313

Яркина Алина Геннадьевна

26.09.00

Воронежская область