Дорогие победители программы “Пять с+”, ставшие стипендиатами на 2016 год!

Убедительная просьба, как можно скорее прислать все необходимые реквизиты для перечисления стипендии на наш адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ваш фонд “Созидание”.

 Наши победители:

1 Алексеев Сергей Юрьевич 30.09.1993 г.р. Московская область
2 Алексеева Анастасия Сергеевна 01.09.1999 г.р. Алтайский край
3 Алексеева Екатерина Александровна 15.05.2001 г.р. Алтайский край
4 Алексеева Олеся Анатольевна 16.09.1996 г.р. Новосибирская область
5 Алешина Елизавета Дмитриевна 10.07.1998 г.р. Респ. Карелия
6 Андреева Анастасия Сергеевна 10.04.1997 г.р. Томская область
7 Андреева Татьяна Владимировна 10.11.1998 г.р. Томская область
8 Ануфриев Данил Сергеевич 16.02.1998 г.р. Кировская область
9 Ануфриев Иван Сергеевич 28.01.2000 г.р. Кировская область
10 Аплатонова Элеся Артемовна 22.10.2000 г.р. Респ.Башкортостан
11 Арзютова Анна Александровна 21.10.1997 г.р. Ульяновская область
12 Артюхова Екатерина Тимофеевна 03.12.1997 г.р. Московская область
13 Афанасьев Михаил Сергеевич 26.07.2002 г.р. г. Рязань
14 Бабич Мария Александровна 25.07.2000 г.р. Оренбургская область
15 Баева Вера Борисовна 26.11.1997 г.р. Алтайский край
16 Бажукова Алена Викторовна 02.04.2003 г.р. Респ. Коми
17 Бажукова Мария Викторовна 18.04.2001 г.р. Респ.Коми
18 Батманова Анна Сергеевна 31.07.1997 г.р. Воронежская область
19 Бахматова Юлия Дмитриевна 05.04.1999 г.р. Пермский край
20 Белов Вильгельм Петрович 07.05.1997 г.р. г. Курск
21 Белов Владислав Витальевич 14.05.2001 г.р. Нижегородская область
22 Беляева Евангелина Андреевна 18.05.2001 г.р. Тамбовская область
23 Березина Анастасия Николаевна 17.04.2003 г.р. Нижегородская область
24 Березовская Дарья Викторовна 26.02.1999 г.р. Новосибирская область
25 Березовская Маргарита Васильевна 02.03.1997 г.р. Приморский край
26 Беркетова Ангелина Олеговна 27.05.1998 г.р. Воронежская область
27 Берсенева Виктория Павловна 03.01.2001 г.р. Респ.Башкортостан
28 Блюденова Эльвира Викторовна 22.08.2003 г.р. Респ.Дагестан
29 Бобров Денис Юрьевич 27.06.1996 г.р. Респ. Коми
30 Болелая Анастасия Викторовна 08.11.1995 г.р. Амурская область
31 Боронникова Любовь Андреевна 29.09.2000 г.р. Пермский край
32 Боярищев Дмитрий Александрович 28.03.2001 г.р. Воронежская область
33 Бредихин Борис Андреевич 16.11.2000 г.р. Астраханская область
34 Быков Сергей Сергеевич 11.04.2000 г.р. Самарская область
35 Виноградова Дарья Алексеевна 23.09.2001 г.р. Нижегородская область
36 Вишнякова Ольга Алексеевна 28.11.2000 г.р. Пермский край
37 Власова Кристина Васильевна 30.12.1996 г.р. Краснодарский край
38 Воднева Екатерина Алексеевна 19.06.2000 г.р. Новосибирская область
39 Волкова Мария Денисовна 17.06.2000 г.р. г.Москва
40 Волощук Егор Юрьевич 02.07.1999 г.р. Красноярский край
41 Воробьева Ольга Юрьевна 07.07.2002 г.р. г. Курск
42 Воскобойников Егор Сергеевич 09.01.1996 г.р. Воронежская область
43 Вуколова Татьяна Андреевна 29.07.1999 г.р. Респ.Удмуртия
44 Высоких Надежда Евгеньевна 02.03.2000 г.р. Архангельская область
45 Гаврилова Анастасия Михайловна 29.08.1999 г.р. Алтайский край
46 Гаджигишиева Алифа Абдулмукминовна 25.01.1997 г.р. Чукотский АО
47 Гаджигишиева Диана Абдулмукминовна 20.03.2000 г.р. Чукотский АО
48 Гайсина Ксения Александровна 25.06.2001 г.р. Свердловская область
49 Галаган Татьяна Витальевна 30.10.1999 г.р. Краснодарский край
50 Галаев Юрий Дмитриевич 11.02.2001 г.р. Забайкальский край
51 Ганжа Юлия Евгеньевна 15.06.1998 г.р. Краснодарский край
52 Гардашова Эльмира Захидовна 11.09.1997 г.р. Пермский край
53 Гладыщук Ольга Сергеевна 16.01.1997 г.р. Приморский край
54 Глушко Алиcа Васильевна 14.11.2001 г.р. Краснодарский край
55 Гончаренко Иван Григорьевич 24.01.2004 г.р. Москва
56 Гончаренко Полина Александровна 30.11.2000 г.р. Красноярский край
57 Горовенко Дарья Владимировна 11.04.2000 г.р. г.Астрахань
58 Гребенщикова Вера Юрьевна 07.02.1997 г.р. Новосибирская область
59 Гребенщикова Мария Юрьевна 11.10.1995 г.р. Новосибирская область
60 Грибушина София Алексеевна 07.01.2002 г.р. Нижегородская область
61 Гулина Ангелина Юрьевна 22.04.2000 г.р. Кировская область
62 Гунбина Анастасия Николаевна 16.01.1996 г.р. г.Москва
63 Гурулева Юлия Владимировна 11.07.1997 г.р. Забайкальский край
64 Гущина Полина Сергеевна 10.11.2000 г.р. Московская область
65 Давыдова Алеся Владимировна 07.06.1997 г.р. Воронежская область
66 Денисова Ольга Андреевна 20.08.2000 г.р. Забайкальский край
67 Дерепко Виолетта Николаевна 05.09.1994 г.р. Воронежская область
68 Долженкова Ульяна Николаевна 15.01.2003 г.р. Респ,Башкортостан
69 Доровских Мария Владимировна 03.03.1998 г.р. Респ. Башкортостан
70 Евневич Мария Александровна 27.07.1999 г.р. Нижегородская область
71 Жаринова Наталья Сергеевна 25.07.1999 г.р. Респ.Башкортостан
72 Жарнова Лариса Александровна 09.03.1996 г.р. Респ.Карелия
73 Жиличева Алена Николаевна 13.06.1997 г.р. Иркутская область
74 Жубанова Руфина Байбулатовна 19.11.1997 г.р. Астраханская область
75 Жулдыбина Анастасия Юрьевна 17.08.1998 г.р. Кемеровская область
76 Закатова Елизавета Дмитриевна 30.05.2000 г.р. Респ.Башкортостан
77 Зернова Марина Александровна 22.07.1997 г.р. Нижегородская область
78 Зубач Ксения Ивановна 11.10.1997 г.р. Забайкальский край
79 Зубкова Дарья Максимовна 15.05.2001 г.р. Забайкальский край
80 Зырянов Владимир Алексеевич 29.08.2003 г.р. Пермский край
81 Зырянова Светлана Юрьевна 05.04.1997 г.р. Иркутская область
82 Иванов Антон Юрьевич 05.02.1996 г.р. Тверская область
83 Иванова Анна Денисовна 06.05.2001 г.р. Забайкальский край
84 Иевлева Дарья Васильевна 23.01.2002 г.р. Архангельская область
85 Иргалиева Эльвина Раильевна 03.06.2002 г.р. Астраханская область
86 Кабанова Елена Владимировна 18.10.2001 г.р. Нижегородская область
87 Казакова Надежда Александровна 02.03.2001 г.р. Рязанская область
88 Казакова Ульяна Александровна 28.10.1999 г.р. Рязанская область
89 Казанович Людмила Викторовна 22.04.1998 г.р. Респ.Карелия
90 Казимиров Самуил Павлович 15.05.2002 г.р. Курская область
91 Казимирова Альвина Олеговна 06.12.1997 г.р. Курская область
92 Казимирова Даниэлла Олеговна 20.02.2003 г.р. Курская область
93 Каминская Ксения Дмитриевна 26.04.1999 г.р. Свердловская область
94 Капланова Альбина Рамильевна 20.06.1999 г.р. Астраханская область
95 Кириллова Ольга Николаевна 17.12.2001 г.р. Респ.Татарстан
96 Клементьев Андрей Евгеньевич 05.05.2003 г.р. Курганская область
97 Климанова Мария Олеговна 24.07.2002 г.р. г. Рязань
98 Клюева Евгения Константиновна 07.08.1996 г.р. Приморский край
99 Коблова Надежда Владимировна 06.11.2001 г.р. Волгоградская область
100 Коваль Татьяна Андреевна 22.03.1994 г.р. Приморский край
101 Козлов Максим Романович 20.06.2002 г.р. Нижегородская область
102 Козлова Мария Владимировна 23.06.1996 г.р. г.Иваново
103 Козубенко Алина Юрьевна 09.01.1998 г.р. Краснодарский край
104 Козырь Анастасия Сергеевна 04.09.2001 г.р. Ставропольский край
105 Колзунова Полина Игоревна 11.10.1999 г.р. Брянская область
106 Константиниди Андраник Давидович 25.12.1994 г.р.  Москва
107 Коробкин Дмитрий Александрович 27.07.1998 г.р. Воронежская область
108 Королек Анастасия Сергеевна 14.01.1997 г.р. Челябинская область
109 Корх Полина Александровна 28.04.2000 г.р. Ставропольский край
110 Корякина Дарья Олеговна 13.09.2000 г.р. Кировская область
111 Косева Ульяна Сергеевна 17.03.2000 г.р. Новосибирская область
112 Косолапова Виктория Александровна 17.10.1995 г.р. Владимирская область
113 Кочнева Анна Вячеславовна 06.12.1997 г.р. Челябинская область
114 Кошкина Анастасия Вячеславовна 17.04.2001 г.р. Новосибирская область
115 Кравченко Анна Григорьевна 09.02.1998 г.р. Воронежская область
116 Ксензов Андрей Олегович 28.07.1998 г.р. г. Самара
117 Кудрявцева Яна Евгеньевна 20.05.1998 г.р. Ярославская область
118 Кулемин Павел Владимирович 07.03.2000 г.р. Респ.Коми
119 Куракина Вероника Владимировна 21.09.1996 г.р. Приморский край
120 Курбанов Хамзат Магарбиевич 11.12.1998 г.р. Астраханская область
121 Курганская Елена Викторовна 11.06.2000 г.р. Респ.Карелия
122 Лагонская Вероника Викторовна 10.10.1997 г.р. Воронежская область
123 Лапин Андрей Андреевич 06.06.2001 г.р. Архангельская область
124 Ларина Ксения Александровна 19.10.1995 г.р. Ульяновская область
125 Ларионова Ольга Валерьевна 07.03.1996 г.р. Чувашская республика
126 Лебедева Ирина Алексеевна 27.05.1996 г.р. Нижегородская область
127 Лесных Маргарита Викторовна 30.12.1995 г.р. Алтайский край
128 Ливадняя Светлана Алексеевна 11.07.2002 г.р. Ставропольский край
129 Ливадняя Юлия Валерьевна 05.01.2003 г.р. Ставропольский край
130 Липилин Илья Александрович 07.09.2002 г.р. г.Рязань
131 Лобанова Мария Павловна 31.01.2000 г.р. Архангельская область
132 Лосев Матвей Михайлович 12.07.2003 г.р. Москва
133 Львов Кирилл Вячеславович 23.10.1996 г.р. Чувашская республика
134 Маликова Дарья Александровна 25.12.2003 г.р. Иркутская область
135 Маликова Мария Александровна 08.11.2000 г.р. Иркутская область
136 Малкина Мария Олеговна 14.04.2003 г.р. Москва
137 Мартынова Алина Евгеньевна 14.08.2002 г.р. Нижегородская область
138 Махота Елена Ивановна 16.11.1998 г.р. Ставропольский край
139 Мацонкова Екатерина Юрьевна 30.08.1998 г.р. Воронежская область
140 Медведева Светлана Александровна 04.03.1997 г.р. Калужская область
141 Мельникова Юлия Сергеевна 16.09.1999 г.р. Нижегородская область
142 Меркулова Олеся Алексеевна 30.06.1998 г.р. Краснодарский край
143 Мизев Дмитрий Васильевич 05.07.1997 г.р. Кировская область
144 Минаев Никита Алексеевич 05.11.2001 г.р. Забайкальский край
145 Мирная Вера Алексеевна 06.04.1998 г.р. Томская область
146 Митрохина Екатерина Александровна 26.06.1997 г.р. Челябинская область
147 Михалькова Вероника Валерьевна 26.10.1996 г.р. Томская область
148 Молчанов Денис Викторович 31.07.2002 г.р. Тверская область
149 Морикова Полина Александровна 05.05.2000 г.р. Пермский край
150 Морозан Регина Игоревна 01.04.1994 г.р. Омская область
151 Мотовилова Алена Николаевна 29.11.1998 г.р. Кировская область
152 Мусаева Индира Мирзамагомедовна 06.01.1998 г.р. Ставропольский край
153 Мутелика Роман Марчелович 30.05.1999 г.р. Московская область
154 Мухадиев Абдул-Малик Харонович 16.02.1999 г.р. Алтайский край
155 Неволина Алена Юрьевна 11.08.1998 г.р. Забайкальский край
156 Неволина Анастасия Юрьевна 25.02.2002 г.р. Забайкальский край
157 Некрасова Наталья Сергеевна 22.09.2000 г.р. Кемеровская область
158 Нестреляева Валентина Михайловна 27.05.1994 г.р. Приморский край
159 Нефедова Наталья Евгеньевна 03.03.2003 г.р. Краснодарский край
160 Нижегородцев Сергей Александрович 27.12.1998 г.р. Оренбургская область
161 Николаев Александр Сергеевич 04.06.1995 г.р. Приморский край
162 Нотфуллина Алсу Альфридовна 04.07.1997 г.р. Кировская область
163 Оленников Андрей Андреевич 19.08.1999 г.р. Красноярский край
164 Оленникова Арина Андреевна 21.07.2001 г.р. Красноярский край
165 Ордин Даниил Константинович 21.08.2002 г.р. Респ.Коми
166 Ордина Татьяна Константиновна 24.04.1996 г.р. Респ.Коми
167 Османова Эсфирь Логмановна 07.04.2001 г.р. Тамбовская область
168 Пай Владимир Сергеевич 08.06.2002 г.р. Алтайский край
169 Пальникова Елизавета Николаевна 07.05.2003 г.р. Брянская область
170 Перфильева Кристина Викторовна 19.01.2002 г.р. Забайкальский край
171 Петров Данила Владиславович 02.03.1999 г.р. Респ.Башкортостан
172 Петрова Анна Александровна 06.08.2001 г.р. Кемеровская область
173 Петрова Екатерина Юрьевна 20.09.2001 г.р. Курганская область
174 Петухова Елизавета Александровна 25.12.1999 г.р. Архангельская область
175 Печкурова Татьяна Викторовна 16.02.2001 г.р. Смоленская область
176 Пилипенко Светлана Сергеевна 24.11.1996 г.р. Новосибирская область
177 Пинясова Екатерина Леонидовна 20.01.1998 г.р. Респ.Хакасия
178 Пискунова Алина Юрьевна 09.07.1998 г.р. Воронежская область
179 Платонов Святослав Павлович 11.11.1999 г.р. Воронежская область
180 Пляскина Кристина Федоровна 03.03.2001 г.р. Забайкальский край
181 Подосенова Анна Владиславовна 10.09.1999 г.р. Пермский край
182 Позднякова Екатерина Дмитриевна 01.06.2001 г.р. Респ.Хакасия
183 Польщикова Анна Юрьевна 26.01.2000 г.р. Иркутская область
184 Полякова Виктория Андреевна 26.09.2003 г.р. Краснодарский край
185 Пономарев Савва Анатольевич 27.08.2003 г.р. Воронежская область
186 Попова Екатерина Алексеевна 21.12.2000 г.р. Пермский край
187 Приймак Любовь Михайловна 05.06.2001 г.р. Курганская область
188 Приймак Софья Михайловна 04.08.1999 г.р. Курганская область
189 Пронь Валерия Ивановна 13.04.1998 г.р. Ставропольский край
190 Птахин Антон Александрович 14.01.1999 г.р. Воронежская область
191 Пыхтин Антон Сергеевич 08.06.2001 г.р. Алтайский край
192 Райн Ольга Валерьевна 02.12.1997 г.р. Свердловская область
193 Рахунок Андрей Андреевич 29.11.2000 г.р. Респ.Карелия
194 Рыболовлев Давид Сергеевич 31.07.1999 г.р. Кировская область
195 Сабъяева Алсу Алмазовна 13.07.2001 г.р. Астраханская область
196 Садыкова Милена Владимировна 14.06.2001 г.р. Воронежская область
197 Сахаритов Илья Андреевич 18.06.2001 г.р. Нижегородская область
198 Святогоркина Ирина Игоревна 13.08.1997 г.р. Воронежская область
199 Семенов Степан Алексеевич 21.05.2002 г.р. Самарская область
200 Семенова Серафима Алексеевна 17.12.1998 г.р. Самарская область
201 Сергеева Виктория Андреевна 19.10.2001 г.р. Ставропольский край
202 Сердюкова Анастасия Сергеевна 10.06.2001 г.р. Пермский край
203 Середницкий Никита Андреевич 13.05.1999 г.р. Московская область
204 Скачкова Кристина Юрьевна 18.02.1999 г.р. Воронежская область
205 Смирнов Егор Алексеевич 05.11.2002 г.р. Нижегородская область
206 Соколов Кирилл Александрович 10.03.2003 г.р. Алтайский край
207 Соколова Агния Александровна 26.06.1998 г.р. Алтайский край
208 Соловьева Дарья Алексеевна 21.04.1998 г.р. Нижегородская область
209 Соловьева Лилия Михайловна 07.02.2002 г.р. Нижегородская область
210 Сошникова Валентина Николаевна 09.10.1997 г.р. Нижегородская область
211 Степанова Алина Александровна 15.03.1999 г.р. Воронежская область
212 Степина Валерия Евгеньевна 09.10.2001 г.р. Московская область
213 Тарабенко Диана Алексеевна 21.08.2000 г.р. Свердловская область
214 Таранова Дарья Валерьевна 11.06.1996 г.р. Воронежская область
215 Тарасенко Дарья Юрьевна 04.11.1997 г.р. Алтайский край
216 Тихомирова Валерия Валерьевна 23.10.1998 г.р. Ивановская область
217 Тихомирова Диана Валерьевна 29.08.2002 г.р. Ивановская область
218 Тищенко Светлана Александровна 15.01.1996 г.р. Воронежская область
219 Толстопятова Алена Алексеевна 18.06.2002 г.р. Тамбовская область
220 Уразалиева Шнар Мендигалиевна 02.08.1999 г.р. Астраханская область
221 Устинова Ксения Сергеевна 22.05.2000 г.р. г. Москва
222 Фадеев Максим Борисович 14.06.1999 г.р. Ставропольский край
223 Хабибрахманова Алина Раифовна 17.05.1996 г.р. Респ.Татарстан
224 Хаджаева Софья Романовна 21.10.2002 г.р. Астраханская область
225 Хаертдинова Гузелия Ренатовна 29.03.1999 г.р. Респ.Татарстан
226 Хамзин Давид Ринатович 25.04.2004 г.р. Астраханская область
227 Харак Анна Васильевна 05.03.1997 г.р. Вологодская область
228 Хасанова Александра Александровна 24.08.2002 г.р. Респ.Башкортостан
229 Ходжаев Рафаэль Ривазович 23.05.2003 г.р. Астраханская область
230 Ходжаева Диана Ривазовна 26.04.1998 г.р. Астраханская область
231 Хромов Никита Алексеевич 21.09.1997 г.р. Ивановская область
232 Хусаинова Алсу Исрафилевна 25.12.1997 г.р. Респ.Татарстан
233 Цыганец Кристина Павловна 08.07.1998 г.р. Курская область
234 Черевичкина Наталья Сергеевна 11.07.1998 г.р. Воронежская область
235 Черных Анна Олеговна 03.11.1998 г.р. Нижегородская область
236 Черных Екатерина Максимовна 16.03.1999 г.р. Кировская область
237 Черткова Анна Игоревна 15.02.2000 г.р. Ставропольский край игра
238 Четверикова Полина Андреевна 15.06.2000 г.р. Респ.Коми
239 Чижикова Валерия Михайловна 25.06.2001 г.р. Тверская область
240 Чистанова Полина Игоревна 14.03.2003 г.р. Иркутская область
241 Шабанов Максим Андреевич 18.05.1995 г.р. Владимирская область
242 Шадрина Анна Сергеевна 03.06.1997 г.р. Архангельская область
243 Шайдуллина Ирина Римовна 20.03.2000 г.р. Респ.Башкортостан
244 Шаманский Никита Андреевич 25.01.1996 г.р. Амурская область
245 Шафоростова Виктория Александровна 14.05.2003 г.р. Краснодарский край
246 Шевченко Елена Александровна 15.07.1998 г.р. Ставропольский край
247 Шихалеева Мария Николаевна 10.05.2000 г.р. Респ.Удмуртия
248 Школьная Антонина Александровна 23.02.2000 г.р. Ставропольский край
249 Шлейнинг Виктория Георгиевна 02.12.2001 г.р. Алтайский край
250 Шмакова Ольга Олеговна 15.01.1996 г.р. Забайкальский край
251 Шурупов Роман Викторович 05.09.2001 г.р. Воронежская область
252 Шурупова Юлия Викторовна 22.12.1998 г.р. Воронежская область
253 Юдина Екатерина Сергеевна 20.08.1998 г.р. Воронежская область
254 Южанинова Елизавета Петровна 29.09.1998 г.р. Пермский край
255 Юшманова Анастасия Леонидовна 03.08.1997 г.р. Костромская область
256 Якубалиева Диана Раисовна 23.05.2002 г.р. Астраханская область
257 Сергеева Раиса Андреевна 06.07.1998 г.р. Ставропольский край
258 Кузнецова Елена Дмитриевна 28.12.1999 г.р. Пермский край
259 Веселова Карина Игоревна 28.08.2003 г.р. Нижегородская область
260 Беляева Анна Андреевна 07.10.2003 г.р. Тамбовская область
261 Новикова Елена Сергеевна 12.10.1999 г.р. Красноярский край
262 Дорохина Татьяна Алексеевна 10.02.2000 г.р. Алтайский край
263 Смирнов Дмитрий Алексеевич 29.07.2001 г.р. Забайкальский край