Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2020 г.
14 нояб 2019

Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2020 г.

Дорогие друзья!

Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» определены!

Мы поздравляем стипендиатов 2020 года и призываем не отчаиваться тех, кто в список не попал. Потому что будет еще один, дополнительный список. Мы опубликуем его 10 декабря. К тем, кто уже стал стипендиатом, большая просьба. Напишите письмо вашему дарителю и пришлите нам по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

1.      

Абдеева Фатима Артуровна

Республика Татарстан

2.      

Абрамова Екатерина Владимировна

Тамбовская область

3.      

Аверкова Анна Александровна

Томская область

4.      

Агошков Тимофей Александрович

Курская область

5.      

Азаретова Елизавета Дмитриевна

Ростовская область

6.      

Айсанова Камилла Геннадьевна

Ставропольский край

7.      

Аксенов Иван Романович

Краснодарский край

8.      

Акчурина Александра Наильевна

Калининградская область

9.      

Акчурина Ксения Наильевна

Калининградская область

10.   

Алексеева Анна Евгеньевна

Республика Коми

11.   

Алексеева Екатерина Александровна

Алтайский край

12.   

Алексеева Ксения Михайловна

Чувашская Республика

13.   

Алехин Никита Александрович

Алтайский край

14.   

Алиулова Ульяна Тимуровна

Ульяновская область

15.   

Альдебенева Алена Николаевна

Самарская область

16.   

Алюсова Валерия Алексеевна

Омская область

17.   

Амирова Ирина Сергеевна

Республика Бурятия

18.   

Андреев Андрей Сергеевич

Смоленская область

19.   

Андреев Павел Сергеевич

Смоленская область

20.   

Антипин Семен Олегович

Хабаровский край

21.   

Аркатова Анна Андреевна

Республика Татарстан

22.   

Арсеньева Зоя Владиславовна

Краснодарский край

23.   

Артемьева Евгения Васильевна

Республика Татарстан

24.   

Артюшенко Алексей Александрович

Новосибирская область

25.   

Архипова Ксения Андреевна

Владимирская область

26.   

Архипчук Алиса Витальевна

Алтайский край

27.   

Астафурова Алина Игоревна

Краснодарский край

28.   

Атабиева Асият Аслановна

Кабардино-Балкарская Республика

29.   

Афанасьев Михаил Сергеевич

Рязанская область

30.   

Афанасьева Алена Артуровна

Республика Саха (Якутия)

31.   

Ахметзянов Ильдан Ильдусович

Республика Татарстан

32.   

Аширова Эльвина Айдеровна

Тверская область

33.   

Бабанакова Алена Дмитриевна

Краснодарский край

34.   

Базылева Алина Геннадьевна

Краснодарский край

35.   

Бакунец Анна Павловна

Ростовская область

36.   

Балтачева Наталья Михайловна

Удмуртская Республика

37.   

Банеева Индира Павловна

Иркутская область

38.   

Банщиков Иван Игоревич

Московская область

39.   

Банщикова Софья Игоревна

Московская область

40.   

Баранова Дарья Владимировна

Челябинская область

41.   

Барахоев Ибрагим Рустамович

Республика Ингушетия

42.   

Барахоев Исмаил Рустамович

Республика Ингушетия

43.   

Бароха Софья Михайловна

Нижегородская область

44.   

Барышников Евгений Дмитриевич

Московская область

45.   

Батурова Дари Тимуровна

Республика Бурятия

46.   

Бахарева Мария Юрьевна

Челябинская область

47.   

Бедарев Даниил Евгеньевич

Новгородская область

48.   

Белкина Дарья Олеговна

респ.Карелия

49.   

Белов Владислав Витальевич

Нижегородская область

50.   

Белов Георгий Олегович

Ульяновская область

51.   

Беляков Илья Константинович

Брянская область

52.   

Бессолова Мария Алексеевна

Удмуртская Республика

53.   

Бессонова Мария Петровна

Свердловская область

54.   

Бисекенова Лилия Армановна

Астраханская область

55.   

Биттер Кирилл Викторович

Ставропольский край

56.   

Блюденова Эльмира Викторовна

Республика Дагестан

57.   

Боброва Анжелика Витальевна

Ставропольский край

58.   

Боброва Татьяна Юрьевна

Республика Коми

59.   

Богомолова Александра Игоревна

Курская область

60.   

Богомолова Анжелика Сергеевна

Нижегородская область

61.   

Бондарева Диана Богдановна

Ставропольский край

62.   

Бондарь Эвелина Анатольевна

Ставропольский край

63.   

Борисова Анастасия Владимировна

Нижегородская область

64.   

Боярищев Григорий Александрович

Воронежская область

65.   

Бреус Артем Данилович

Краснодарский край

66.   

Бруньковский Дмитрий Николаевич

Краснодарский край

67.   

Будикина Анжелина Евсеевна

Республика Саха (Якутия)

68.   

Булдакова Кира Вадимовна

Удмуртская Республика

69.   

Бутов Данил Евгеньевич

Кемеровская  область

70.   

Буц Михаил Константинович

Красноярский край

71.   

Бушкова Анастасия Вячеславовна

Иркутская область

72.   

Быханова Анна Михайловна

Красноярский край

73.   

Валивахина Вероника Александровна

Курская область

74.   

Валиева Амалия Марселевна

Республика Татарстан

75.   

Валуйских Антон Евгеньевич

Алтайский край

76.   

Ван Русалина Фуцюановна

Забайкальский край

77.   

Васильев Ньургун Иванович

Республика Саха (Якутия)

78.   

Васильева Елена Алексеевна

Омская область

79.   

Васильева Кристина Васильевна

Республика Саха (Якутия)

80.   

Васильева Ксения Ивановна

Красноярский край

81.   

Васильева Милана Ивановна

Республика Саха (Якутия)

82.   

Вахитов Денис Ильдарович

Республика Башкортостан

83.   

Вахрушева Марина Сергеевна

Удмуртская Республика

84.   

Вельчо Алексей Анатольевич

Краснодарский край

85.   

Вельчо Виктория Анатольевна

Краснодарский край

86.   

Вельчо Карина Анатольевна

Краснодарский край

87.   

Вербицкая Алена Владимировна

Ростовская область

88.   

Веселова Полина Васильевна

Республика Карелия

89.   

Ветровская Юлия Николаевна

Красноярский край

90.   

Ветровский Юрий Николаевич

Красноярский край

91.   

Вилкин Даниил Игоревич

Пензенская область

92.   

Виноградова Анастасия Алексеевна

Нижегородская область

93.   

Виноградова Дарья Алексеевна

Нижегородская область

94.   

Виноградова Кристина Сергеевна

Нижегородская область

95.   

Вишнякова Анна Александровна

Рязанская область

96.   

Воробьева Лилия Михайловна

Ставропольский край

97.   

Воробьева Полина Владимировна

Республика Башкортостан

98.   

Воропаева Анна Васильевна

Краснодарский край

99.   

Востокова Светлана Алексеевна

Вологодская область

100.                   

Гавриленко Полина Дмитриевна

Камчатская область

101.                   

Гавриленкова Надежда Геннадьевна

Белгородская область

102.                   

Гадиева Марьяна Омаровна

Кабардино-Балкарская Республика

103.                   

Гайсина Ксения Александровна

Свердловская область

104.                   

Галаев Юрий Дмитриевич

Забайкальский край

105.                   

Галкина Надежда Максимовна

Московская область

106.                   

Ганиев Тимур Ринатович

Республика Башкортостан

107.                   

Герасимова Анна Евгеньевна

Приморский край

108.                   

Гилязова Ирина Юрьевна

Республика Бурятии

109.                   

Гончаренко Иван Григорьевич

Москва

110.                   

Гончикова Дари Батоевна

Забайкальский край

111.                   

Городнов Артем Михайлович

Республика Мордовия

112.                   

Горохова Анастасия Егоровна

Республика Саха (Якутия)

113.                   

Греб  Эвелина Геннадьевна

Краснодарский край

114.                   

Греб Яна Геннадьевна

Краснодарский край

115.                   

Гресс Ирма Вадимовна

Краснодарский край

116.                   

Гречкина Светлана Витальевна

Белгородская область

117.                   

Грибушина София Алексеевна

Нижегородская область

118.                   

Григорьев Иван Алексеевич

Республика Бурятия

119.                   

Григорьева Диана Ивановна

Оренбургская область

120.                   

Григорьева Карина Ивановна

Удмуртская Республика

121.                   

Грицев Вячеслав Романович

Омская область

122.                   

Грицюк Лиана Михайловна

Новосибирская область

123.                   

Губарева Виктория Александровна

Краснодарский край

124.                   

Гуков Константин Алексеевич

Смоленская область

125.                   

Гультяева Ульяна Олеговна

Мурманская область

126.                   

Гуринов Мирослав Николаевич

Саха (Якутия)

127.                   

Давыдов Андрей Анатольевич

Пермский край

128.                   

Дейнес Наталья Владимировна

Алтайский край

129.                   

Демагин Артем Сергеевич

Пермский край

130.                   

Денисенко Анастасия Михайловна

Калининградская область

131.                   

Денисенко Мария Михайловна

Калининградская область

132.                   

Денисова Арина Игоревна

Ставропольский край

133.                   

Дергачева Татьяна Алексеевна

Амурская область

134.                   

Джалилова Джамила Эльмаровна

Ленинградская область

135.                   

Джангозова Элина Эдемовна

Республика Крым

136.                   

Дзюба Пётр Ильич

Новосибирская область

137.                   

Дмитриева Валерия Александровна

Нижегородская область

138.                   

Дмитриева Муза Васильевна

Республика Саха (Якутия)

139.                   

Дмитрьева Июлия Максимовна

Республика Саха (Якутия)

140.                   

Добрев Андрей Александрович

Москва

141.                   

Додов Иса Русланович

Республика Ингушетия

142.                   

Доренская Карина Николаевна

Курская область

143.                   

Доржиева Аяна Витальевна

Республика Бурятия

144.                   

Дорофеев Игорь Николаевич

Пермский край

145.                   

Дрепин Дмитрий Сергеевич

Алтайский край

146.                   

Дробышева Жанна Игоревна

Воронежская область

147.                   

Другов Святослав Алексеевич

Краснодарский край

148.                   

Дубинина Анна Евгеньевна

Новосибирская область

149.                   

Дубовой Дмитрий Игоревич

Московская область

150.                   

Дурманов Руслан Андреевич

Брянская область

151.                   

Дылыков Баир  Цыбенжапович

Забайкальский край

152.                   

Егорова Анастасия Владимировна

Республика Осетия-Алания

153.                   

Екимова Екатерина Валерьевна

Забайкальский край

154.                   

Ерофеева Маргарита Алексеевна

Самарская область

155.                   

Ефремова Виктория Геннадьевна

Краснодарский край

156.                   

Желтушко Алена Анатольевна

Ставропольский край

157.                   

Жесткова Анна Евгеньевна

Москва

158.                   

Жиденко Анна Петровна

Брянская область

159.                   

Забенков Артем Алексеевич

Омская область

160.                   

Зайкин Артем Олегович

Вологодская область

161.                   

Залешина Нина Владимировна

Кировская область

162.                   

Захарова Татьяна Юрьевна

Чувашская Республика

163.                   

Захезина Софья Владимировна

Воронежская область

164.                   

Звездина Алена Вячеславовна

Москва

165.                   

Зинченко Амалия Михайловна

Красноярский край

166.                   

Зинченко Полина Андреевна

Иркутская область

167.                   

Значкова Маргарита Юрьевна

Брянская область

168.                   

Золотова Елена Вячеславовна

Москва

169.                   

Золотухина Эмилия Николаевна

Курская область

170.                   

Зубкова Дарья Максимовна

Республика Крым

171.                   

Зырянов Владимир Алексеевич

Пермский край

172.                   

Зямилова Назлия Ринатовна

Республика Татарстан

173.                   

Иванов Семен Владимирович

Республика Башкортостан

174.                   

Иванов Эдгар Дмитриевич

Республика Саха (Якутия)

175.                   

Иванов Эльдар Дмитриевич

Республика Саха (Якутия)

176.                   

Иванова Анна Дмитриевна

Тверская область

177.                   

Иванова Дарья Егоровна

Краснодарский край

178.                   

Иванова Ульяна Егоровна

Краснодарский край

179.                   

Иващенко Алена Александровна

Краснодарский край

180.                   

Ившина Лидия Григорьевна

Удмуртская Республика

181.                   

Ильин Михаил Витальевич

Иркутская область

182.                   

Ионанова Жасмин Тимофеевна

Краснодарский край

183.                   

Иргалиева Эльвина Раильевна

Астраханская область

184.                   

Исаков Дмитрий Дмитриевич

Республика Саха (Якутия)

185.                   

Исламова Мадина Григорьевна

Ставропольский край

186.                   

Кабанова Дарья Леонидовна

Иркутская область

187.                   

Кадышева Ирина Александровна

Удмуртская Республика

188.                   

Казимиров Самуил Павлович

Курская область

189.                   

Казимирова Даниэлла Олеговна

Курская область

190.                   

Казимирова Марианна Олеговна

Курская область

191.                   

Казимирова Ольга Павловна

Курская область

192.                   

Казимирова Эрика Олеговна

Курская область

193.                   

Калачева Анита Андреевна

Белгородска область

194.                   

Калачева Виолетта Андреевна

Белгородска область

195.                   

Калачева Лина Андреевна

Белгородская область

196.                   

Калгина Юлия Викторовна

Воронежская область

197.                   

Калиева Аэлита Серикболовна

Республика Алтай

198.                   

Калина Дарья Анатольевна

Ставропольский край

199.                   

Кальсина Юлия Викторовна

Кемеровская область

200.                   

Кампанцева Елена Андреевна

Красноярский край

201.                   

Канбекова Лиана Руслановна

Москва

202.                   

Канева Анастасия Ивановна

Тюменская область

203.                   

Капанова Алия Саматовна

Московская область

204.                   

Карасик Дарья Витальевна

Новосибирская область

205.                   

Карельская Анжелика Александровна

Республика Карелия

206.                   

Кармалова Александра Сергеевна

Чувашская Республика

207.                   

Кармалова Инна Сергеевна

Чувашская Республика

208.                   

Карцева Ксения Дмитриевна

Тверская область

209.                   

Катков Максим Алексеевич

Республика Татарстан

210.                   

Кашицына Александра Александровна

Воронежская область

211.                   

Кашутин Андрей Александрович

Свердловская область

212.                   

Кириллина Анна Ивановна

Республика Саха (Якутия)

213.                   

Кириллов Данил Николаевич

Набережные Челны

214.                   

Кириченко Екатерина Владимировна

Ставропольский край

215.                   

Климанова Мария Олеговна

Рязанская область

216.                   

Клочко Елизавета Сергеевна

Тюменская область

217.                   

Коблова Надежда Владимировна

Волгоградская область

218.                   

Коденцева Ксения Сергеевна

Воронежская область

219.                   

Козлова Арина Витальевна

Самарская область

220.                   

Козлова Екатерина Сергеевна

Московская область

221.                   

Козлова Мария Сергеевна

Московская область

222.                   

Козырев Дмитрий Сергеевич

Нижегородская область

223.                   

Козырь Анастасия Сергеевна

Ставропольский край

224.                   

Колесникова Олеся Романовна

Краснодарский край

225.                   

Колпакова Вероника Владимировна

Курская область

226.                   

Колпаченко Анна Витальевна

Саратовская область

227.                   

Комкова Ирина Владимировна

Рязанская область

228.                   

Комлев Даниил Павлович

Московская область

229.                   

Комухин Максим Олегович

Сведловская область

230.                   

Кондратьев Алексей Александрович

Краснодарский край

231.                   

Кондратьева Алена Александровна

Краснодарский край

232.                   

Кононова Дарья Владимировна

Калужская область

233.                   

Корабельников Артем Алексеевич

Ставропольский край

234.                   

Корнилова Рената Александровна

Республика Башкортостан

235.                   

Котлярова Маргарита Васильевна

Московская область

236.                   

Кочанов Андрей Иванович

Ленинградская область

237.                   

Кочеткова Ксения Сергеевна

Псковская область

238.                   

Крутов Игорь Дмитриевич

Нижегородская область

239.                   

Кручинина Екатерина Александровна

Пермский край

240.                   

Крысина Дарья Владимировна

Московская область

241.                   

Кудрин Венедикт Васильевич

Республика Саха (Якутия)

242.                   

Кузнецов Димитрий Андреевич

Удмуртская Республика

243.                   

Кузьмина Виктория Васильевна

Забайкальский край

244.                   

Кукушкин Максим Андреевич

Свердловская область

245.                   

Куличкин Тимур Федорович

Республика Саха (Якутия)

246.                   

Купченко Вячеслав Борисович

Краснодарский край

247.                   

Курдюмова Дарья Ивановна

Ставропольский край

248.                   

Курило Кристина Константиновна

Ставропольский край

249.                   

Лапко Инесса Алексеевна

Тамбовская область

250.                   

Латыпова Алсу Тимербулатовна

Республика Башкортостан

251.                   

Левкин Тимофей Станиславович

Хабаровский край

252.                   

Леонтьев Игнат Андреевич

Нижегородская область

253.                   

Лефранк Александра Сергеевна

Нижегородская область

254.                   

Лефранк Кирилл Сергеевич

Нижегородская область

255.                   

Ливадняя Дарья Алексеевна

Ставропольский край

256.                   

Ливадняя Светлана Алексеевна

Ставропольский край

257.                   

Ливадняя Юлия Валерьевна

Ставропольский край

258.                   

Липилин Илья Александрович

Рязанская область

259.                   

Лопатин Роман Александрович

Ставропольский край

260.                   

Лунегова Татьяна Анатольевна

Воронежская область

261.                   

Луценко Полина Юрьевна

Республика Крым

262.                   

Лысенко Полина Андреевна

Ставропольский край

263.                   

Лялюк Максим Георгиевич

Пензенская область

264.                   

Максимов Станислав Евгеньевич

Республика Саха (Якутия)

265.                   

Максимчук Анастасия Николаевна

Калининградская область

266.                   

Малыгина Валерия Максимовна

Архангельская область

267.                   

Мальцев Вениамин Сергеевич

Архангельская область

268.                   

Мананникова Светлана Владимировна

Воронежская область

269.                   

Мандрыкина Александра Александровна

Ростовская область

270.                   

Манько Алексей Сергеевич

Волгоградская область

271.                   

Манюрова Аделина Ильшатовна

Сахалинская область

272.                   

Мартынова Алина Александровна

Московская область

273.                   

Мартынова Алина Евгеньевна

Нижегородская область

274.                   

Марухленко Даниил Сергеевич

Брянская область

275.                   

Масленникова Диана Вадимовна

Краснодарский край

276.                   

Матвеева Валерия Викторовна

Московская область

277.                   

Машталер Вероника Владимировна

Кабардино-Балкарская Республика

278.                   

Межевикина Елизавета Юрьевна

Воронежская область

279.                   

Меленевский Александр Владимирович

Брянская область

280.                   

Меленевский Михаил Владимирович

Брянская область

281.                   

Мельникова Ольга Евгеньевна

Брянская область

282.                   

Мендыгазиева Нелли Шарифуллаевна

Астраханская область

283.                   

Меньшикова Александра Викторовна

Пермский край

284.                   

Мермейстер Илья Сергеевич

Краснодарский край

285.                   

Мерфиянская Злата Игоревна

Ставропольский край

286.                   

Мехтиева Полина Анаровна

Самарская область

287.                   

Минов Ярослав Андреевич

Республика Татарстан

288.                   

Митрофанов Денис Сергеевич

Новгородская область

289.                   

Михайлова Камилла Маратовна

Чувашская республика

290.                   

Мишечкина Полина Борисовна

Омская область

291.                   

Молодцова Варвара Николаевна

Нижегородская область

292.                   

Молчанов Денис Викторович

Тверская область

293.                   

Мориков Станислав Александрович

Пермский край

294.                   

Морикова Софья Александровна

Пермский край

295.                   

Муканов Арман Санзыбаевич

Омская область

296.                   

Муллануров Азат Фанилевич

Республика Татарстан

297.                   

Мурадымова Зарина Рифкатевна

Республика Татарстан

298.                   

Муратова Фарида Робертовна

Республика Татарстан

299.                   

Мусаева Рукият Мирзамагомедовна

Ставропольский край

300.                   

Мусаева Руслана Мирзамагомедовна

Ставропольский край

301.                   

Мустафина Саида Ильдаровна

Республика Башкортостан

302.                   

Наумова Дарья Александровна

Владимирская область

303.                   

Наумова Яна Сергеевна

Краснодарский край

304.                   

Наурзалиева Камила Еркиновна

Астраханская область

305.                   

Наурсбаева Мадина Омаровна

Новосибирская область

306.                   

Некрасова Наталья Сергеевна

Кемеровская область

307.                   

Нефедова Наталья Евгеньевна

Краснодарский край

308.                   

Нефедова Татьяна Алексеевна

Тюменская область

309.                   

Никитин Кирилл Андреевич

Новосибирская область

310.                   

Никитин Степан Юрьевич

Кировская область

311.                   

Никитина Валерия Валерьевна

Новгородская область

312.                   

Никитина Надежда Владимировна

Красноярский край

313.                   

Никифорова Екатерина Александровна

Удмуртская республика

314.                   

Николаев Айал Анатольевич

Республика Саха (Якутия)

315.                   

Николаева Анна Айуоловна

Саха (Якутия)

316.                   

Ничипорова Вероника Алексеевна

Волгоградская область

317.                   

Новиков Тихон Алексеевич

Тверская область

318.                   

Новикова Валентина Николаевна

Курская область

319.                   

Нурмухаметова Элина Александровна

Воронежская область

320.                   

Овчинникова Светлана Геннадьевна

Кировская область

321.                   

Оленникова Арина Андреевна

Красноярский край

322.                   

Олифиренко Елена Алексеевна

Ставропольский край

323.                   

Онофриенко Юрий Андреевич

Республика Крым

324.                   

Онохов Иван Вячеславович

Забайкальский край

325.                   

Орлов Никита Павлович

Удмуртская Республика

326.                   

Павлов Виктор Викторович

Приморский край

327.                   

Пак Полина Семеновна

Республика Саха (Якутия)

328.                   

Пальчикова Мария Алексеевна

Воронежская область

329.                   

Пеньчыковски Никита Пшемыславович

Калининградская обасть

330.                   

Перов Иван Сергеевич

Алтайский край

331.                   

Петренко Елизавета Владимировна

Краснодарский край

332.                   

Петренко Илья Владимирович

Краснодарский край

333.                   

Петров Александр Сергеевич

Москва

334.                   

Петров Дмитрий Сергеевич

Свердловская область

335.                   

Петрова Анна Александровна

Кемеровская область

336.                   

Петрова Анна Юрьевна

Курганская область

337.                   

Петрова Виолетта Семеновна

Республика Саха (Якутия)

338.                   

Петрова Екатерина Юрьевна

Курганская область

339.                   

Петрова Любовь Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

340.                   

Петрова Мария Андреевна

Краснодарский край

341.                   

Печенкин Александр Николаевич

Краснодарский край

342.                   

Питина Виктория Николаевна

Республика Мордовия

343.                   

Платонова Виктория Алексеевна

Воронежская область

344.                   

Пленкина Юлия Алексеевна

Нижегородская область

345.                   

Плешкова Яна Константиновна

Алтайский край

346.                   

Плотников Павел Сергеевич

Курская область

347.                   

Плотникова Ольга Сергеевна

Курская область

348.                   

Подрезова Екатерина Тарасовна

Кировская область

349.                   

Позднякова Екатерина Дмитриевна

Республика Хакасия

350.                   

Покровская Александра Игоревна

Нижегородская область

351.                   

Полончук Мария Вадимовна

Волгоградская область

352.                   

Пономарев Савва Анатольевич

Воронежская область

353.                   

Пономарева Варвара Александровна

Хабаровский край

354.                   

Попов Денис Евгеньевич

Республика Калмыкия

355.                   

Попова Ульяна Алексеевна

Нижегородская область

356.                   

Порядина Наталья Константиновна

Брянская область

357.                   

Постникова Дана Николаевна

Республика Саха (Якутия)

358.                   

Потапова Марфа Гаврильевна

Республика Саха (Якутия)

359.                   

Приймак Любовь Михайловна

Курганская область

360.                   

Провкин Илья Сергеевич

Алтайский край

361.                   

Прозорова Юлия Владимировна

Ставропольский край

362.                   

Прокофьева Елизавета Дмитриевна

Забайкальский край

363.                   

Пулин Илья Юрьевич

Ставропольский край

364.                   

Пулина Полина Юрьевна

Ставропольский край

365.                   

Пухов Павел Евгеньевич

Москва

366.                   

Рагулина Дарья Владиславовна

Ставропольский край

367.                   

Рапохин Степан Иванович

Владимирская область

368.                   

Рапохина Лилия Ивановна

Владимирская область

369.                   

Растопшин Андрей Олегович

Астраханская область

370.                   

Раужина Анна Валентиновна

Республика Мордовия

371.                   

Рахмангулова  Алина  Айбулатовна

Оренбургская область

372.                   

Рогальская Юлия Алексеевна

Краснодарский край

373.                   

Рогозянская Валентина  Андреевна

Костромская область

374.                   

Романенко Ольга Ивановна

Красноярский край

375.                   

Романов Заур Александрович

Краснодарский край

376.                   

Рудакова Виолетта Алексеевна

Курская область

377.                   

Рудакова Эвелина Алексеевна

Курская область

378.                   

Рудь Владислав Русланович

Республика Саха (Якутия)

379.                   

Русаненко Анастасия Юрьевна

Ставропольский край

380.                   

Рыбакова Софья Романовна

Алтайский край

381.                   

Рыхина Арина Сергеевна

Чувашская республика

382.                   

Рычков Константин Геннадьевич

Свердловская область

383.                   

Сагова Амина Ахмедовна

Республика Ингушетия

384.                   

Садыкова Милена Владимировна

Воронежская область

385.                   

Сайганова Полина Николаевна

Самарская область

386.                   

Сайханова Марьям Жебировна

Саратовская область

387.                   

Салабаев Иван Сергеевич

Москва

388.                   

Саламанов Владислав Максимович

Краснодарский край

389.                   

Саламанова Ангелина Максимовна

Краснодарский край

390.                   

Саматов Андрей Александрович

Республика Татарстан

391.                   

Самсонова Христина Алексеевна

Томская область

392.                   

Самыкова Мария Ивановна

Чувашская Республика

393.                   

Сафарова Милана Дамировна

Астраханская область

394.                   

Свечкарев Роман Александрович

Республика Калмыкия

395.                   

Свечников Никита Алексеевич

Московская область

396.                   

Свидорук Глеб Андреевич

Брянская область

397.                   

Свиридченко Екатерина Павловна

Краснодарский край

398.                   

Семенко Анастасия Леонидовна

Нижегородская область

399.                   

Семенов Данила Александрович

Брянская область

400.                   

Семенова Валентина Александровна

Республика Крым

401.                   

Семенова Дарья Сергеевна

Челябинская область

402.                   

Семенова Полина Владимировна

Удмуртская Республика

403.                   

Семибратова Анастасия Дмитриевна

Краснодарский край

404.                   

Сергеенкова Анастасия Андреевна

Смоленская область

405.                   

Сергиенко Анастасия Владимировна

Белгородская область

406.                   

Сердюкова Анастасия Сергеевна

Пермский край

407.                   

Сероштанова Елена Дмитриевна

Республика Татарстан

408.                   

Сизякина Виктория Сергеевна

Ставропольский край

409.                   

Силаков Альберт Павлович

Курская область

410.                   

Силаков Даниил Павлович

Курская область

411.                   

Силаков Филипп Павлович

Курская область

412.                   

Силанова Виктория Викторовна

Калининградская область

413.                   

Силуянова Дарья Валерьевна

Архангельская область

414.                   

Симанков Артем Юрьевич

Краснодарский край

415.                   

Скачков Илья Сергеевич

Воронежская область

416.                   

Скачков Михаил Сергеевич

Воронежская область

417.                   

Скачков Павел Юрьевич

Воронежская область

418.                   

Славик Максим Александрович

Волгоградская область

419.                   

Слободин Дмитрий Сергеевич

Свердловская область

420.                   

Смелова Анастасия Андреевна

Чувашская Республика

421.                   

Смирников Ариан Сергеевич

Республика Саха (Якутия)

422.                   

Смирнов Дмитрий Викторович

Омская область

423.                   

Смирнова Екатерина Юрьевна

Нижегородская область

424.                   

Смолина Мария Алексеевна

Нижегородская область

425.                   

Созыкин Михаил Павлович

Забайкальский край

426.                   

Соколова Екатерина Сергеевна

Владимирская область

427.                   

Соловец Екатерина Евгеньевна

Брянская область

428.                   

Соловьева Лилия Михайловна

Нижегородская область

429.                   

Сомлякова Надежда Сергеевна

Республика Мордовия

430.                   

Сопова Татьяна Константиновна

Алтайский край

431.                   

Сорокин Юрий Антонович

Новгородская область

432.                   

Спиридонов Федор Дмитриевич

Кемеровская область

433.                   

Спирина Елизавета Алексеевна

Астраханская область

434.                   

Стариков Максим Алексеевич

Пермский край

435.                   

Старовойтова Дарья Дмитриевна

Красноярский край

436.                   

Старостина  Анастасия Сергеевна

Саратовская область

437.                   

Старостина Алина Сергеевна

Республика Саха (Якутия)

438.                   

Степина Валерия Евгеньевна

Московская область

439.                   

Столярова Любовь Алексеевна

Нижегородская область

440.                   

Сторожева Дина Антоновна

Нижегородская область

441.                   

Стоянова Анна Павловна

Краснодарский край

442.                   

Стоянова Надежда Павловна

Краснодарский край

443.                   

Стрелкова Виолетта Павловна

Астраханская область

444.                   

Строкина София Максимовна

Владимирская область

445.                   

Стукалова Александра Сергеевна

Ростовская область

446.                   

Суворова Кира Андреевна

Московская область

447.                   

Сувязов Эммануил Алексеевич

Краснодарский край

448.                   

Сувязова Алена Алексеевна

Краснодарский край

449.                   

Сувязова Дарья Алексеевна

Краснодарский край

450.                   

Сулиманова Виктория Раффаиловна

Чувашская Республика

451.                   

Сурин Владислав Игоревич

Забайкальский край

452.                   

Сурин Дмитрий Игоревич

Забайкальский край

453.                   

Сухарев Станислав Ильич

Республика Саха (Якутия)

454.                   

Сыроватская Анастасия Владиславовна

Республика Саха (Якутия)

455.                   

Сыромятникова Айыына Иннокентьевна

Республика Саха (Якутия)

456.                   

Сыромятникова Саина Иннокентьевна

Республика Саха (Якутия)

457.                   

Тараева Вероника Денисовна    

Томская область

458.                   

Теслева Ксения Николаевна

Республика Бурятия

459.                   

Тиманова Софья Вячеславовна

Чувашская Республика 

460.                   

Тихонова Марина Максимовна

Новосибирская область

461.                   

Ткачева Виктория Петровна

Москва

462.                   

Токарева Мария Николаевна

Ростовская область

463.                   

Толстопятова Алена Алексеевна

Тамбовская область

464.                   

Толстопятова Ангелина Владимировна

Тамбовская область

465.                   

Толстопятова Евангелина Алексеевна

Тамбовская область

466.                   

Топал Никита Анатольевич

Москва

467.                   

Торсукова Анна Олеговна

Рязанская область

468.                   

Трембач Анастасия Владимировна

Ставропольский край

469.                   

Трембач Илья Владимирович

Ставропольский край

470.                   

Третьякова Анастасия Евгеньевна

Республика Башкортостан

471.                   

Трещев Антон Михайлович

Волгоградская область

472.                   

Трубенков Глеб Витальевич

Республика Мордовия

473.                   

Трубенков Степан Витальевич

Республика Мордовия

474.                   

Тюкаева Юлия Евгеньевна

Ленинградская область

475.                   

Ужегова Людмила Евгеньевна

Пермский край

476.                   

Ульянова Алина Дмитриевна

Воронежская область

477.                   

Уманец Инна Сергеевна

Ставропольский край

478.                   

Урусова Элеонора Андреевна

Краснодарский край

479.                   

Усов Максим Андреевич

Челябинская область

480.                   

Усов Родион Сергеевич

Омская область

481.                   

Усова Екатерина Сергеевна

Омская область

482.                   

Усова Полина Сергеевна

Омская область

483.                   

Устарханова Ашура Рабадановна

Ставропольский край

484.                   

Фабер Алиса Зорановна

Москва

485.                   

Фаст Юлия Васильевна

Ставропольский край

486.                   

Федоров Альберт Викторович

Республика Саха (Якутия)

487.                   

Федорова Георгина Алексеевна

Республика Саха (Якутия)

488.                   

Федотова Юлия Сергеевна

Брянская область

489.                   

Федько Варвара Владимировна

Ставропольский край

490.                   

Филимонова Валентина Александровна

Пензенская область

491.                   

Фоменко Мария Борисовна

Санкт-Петербург

492.                   

Фомина Алина Ильинична

Белгородская область

493.                   

Хабарова Диана Сергеевна

Ленинградская область

494.                   

Хадарцева Алина Авенировна

Кабардино- Балкарская Республика

495.                   

Хаджаева Софья Романовна

Астраханская область

496.                   

Хамзаев Самуил Сайнович

Астраханская область

497.                   

Хлебников Роман Николаевич

Удмуртская Республика

498.                   

Ходжаев Рафаэль Ривазович

Астраханская область

499.                   

Холина Надежда Леонидовна

Владимирская область

500.                   

Холод Алина Сергеевна

Краснодарский край

501.                   

Хорошайлова Дарья Андреевна

Краснодарский край

502.                   

Хорошилов Михаил Викторович

Алтайский край

503.                   

Хрулева Лия Вячеславовна

Чувашская Республика

504.                   

Хыдыров Александр  Андреевич

Пермский  край

505.                   

Цветохина Милана Денисовна

Челябинская область

506.                   

Цебеков Сергей Сергеевич

Республика Калмыкия

507.                   

Циленко Диана Сергеевна

Воронежская область

508.                   

Цынгуев Алексей Александрович

Республика Бурятия

509.                   

Цыренова Адиса Батуевна

Республика Бурятия

510.                   

Чалова Алина Юрьевна

Ленинградская область

511.                   

Чернейкова Дарья Александровна

Челябинская область

512.                   

Чернова Людмила Олеговна

Красноярский край

513.                   

Чернышева Анита Витальевна

Краснодарский край

514.                   

Чернышева Валентина Витальевна

Краснодарский край

515.                   

Чернышева Элина  Витальевна

Краснодарский край

516.                   

Чехова Елизавета Дмитриевна

Смоленская область

517.                   

Чимбекова Ариана Салаватовна

Астраханская область

518.                   

Чистанова Диана Игоревна

Иркутская область

519.                   

Чистанова Полина Игоревна

Иркутская область

520.                   

Чудновская Елена Юрьевна

Нижегородская область

521.                   

Чупахина Таисия Владимировна

Санкт-Петербург

522.                   

Шабалин Артем Максимович

Курганская область

523.                   

Шабалин Сергей Максимович

Курганская область

524.                   

Шаверин Дмитрий Алексеевич

Республика Коми

525.                   

Шадрова Полина Романовна

Владимирская область

526.                   

Шаймарданова Диана  Ришатовна

Республика Башкортостан

527.                   

Шакиров Тимур Шоиржанович

Брянская область

528.                   

Шаповалов Артём Романович

Воронежская область

529.                   

Шапошникова Дарья Михайловна

Нижегородская область

530.                   

Шапцев Максим Анатольевич

Кемеровская область

531.                   

Шарапова Ангира Игоревна

Республика Калмыкия

532.                   

Шафоростова Виктория Александровна

Краснодарский край

533.                   

Швец Анна Владимировна

Брянская область

534.                   

Шеболдасов Дмитрий Денисович

Ставропольский край

535.                   

Шелеметева Наталия Валерьевна

Приморский край

536.                   

Шигапова Эльза Талгатовна

Республика Татарстан

537.                   

Шильдт Оксана Вадимовна

Алтайский край

538.                   

Шипицова Алена Александровна

Ставропольский край

539.                   

Широбокова Ксения Евгеньевна

Республика Татарстан

540.                   

Широбокова Людмила Васильевна

Ставропольский край

541.                   

Шихарева Софья Андреевна

Удмуртская Республика

542.                   

Шихова Анита Владимировна

Краснодарский край

543.                   

Шкуратова Варвара Васильевна

Волгоградская область

544.                   

Шмальц Карина Андреевна

Республика Коми

545.                   

Шорбан Виолетта Владимировна

Брянская область

546.                   

Шпади Ксения Дмитриевна

Воронежская область

547.                   

Шпиронок Валерия Александровна

Белгородская область

548.                   

Шульгина Вера Евгеньевна

Забайкальский край

549.                   

Шульков Роман Алексеевич

Смоленская область

550.                   

Шумакова Дарья Дмитриевна

Брянская область

551.                   

Шурыгин Денис Александрович

Краснодарский край

552.                   

Щербахо Екатерина Валерьевна

Челябинская область

553.                   

Щукин Алексей Александрович

Московская область

554.                   

Элимбаева Елизавета Русланова

Чеченская республика

555.                   

Эль-Абед Адам Имадович

Москва

556.                   

Эннс Авелина Андреевна

Краснодарский край

557.                   

Эргашева Виктория Рустамовна

Пензенская область

558.                   

Юминова Эльмира Гыйлмыгаяновна

Удмуртская Республика

559.                   

Яковлева Ксения Анатольевна

Красноярский край

560.                   

Яковлева Мария Сергеевна

Республика Бурятия

561.                   

Якубова Зайнурра Икромджоновна

Свердловская область

562.                   

Янзуваева Екатерина Сергеевна

Омская область

563.                   

Ярошевский Василий Олегович

Красноярский край

564.                   

Ярошенко Артем Михайлович

Ставропольский край