Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2022 г.
14 дек 2021

Победители конкурса по стипендиальной программе «Пять с плюсом» 2022 г.

Дорогие друзья!

Публикуем окончательный список стипендиатов 2022 года. В нем 805 фамилий детей со всей России. Поздравляем счастливчиков и призываем не отчаиваться тех, кто подал заявку, но не нашел своего имени или поздно узнал о нашем конкурсе. Попробовать свои силы вы сможете уже в июле.

Обращаемся к тем, кто стал стипендиатом.

У каждого из вас есть даритель –  человек, который вас выбрал и финансирует выплату стипендии. Напишите письмо вашему дарителю, поблагодарите и расскажите, что у вас произошло в жизни с момента написания письма на конкурс. Расскажите об учебе, успехах, своих планах. Каждые 3 месяца мы ждем от вас письмо. Оно должно быть подробным, минимум на 1-2 страницы, желательно с 1-3 фотографиями. Всего за год должно быть не менее 4 писем, но можно и больше. Первое мы ждем сразу после объявления победителей конкурса. Письма принимаются по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

С января по декабрь 2022 года включительно вы будете получать стипендию в размере 5 тысяч рублей в месяц. Обычно выплаты осуществляются в самом конце месяца. То есть, за январь – в конце января, за февраль – в конце февраля и т.д.

ВАЖНО!!!

Ниже ссылка, по которой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти регистрацию:

https://bf-sozidanie.ru/registration-stipendiat

Вы заполняете все пункты (кроме примечания). Если стипендиатами являются дети из одной семьи, адреса электронной почты у них ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ И НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬСЯ! Дети, не прошедшие регистрацию, не смогут получать стипендию!

В мессенджере WhatsApp есть чат для стипендиатов и их родителей. Добавьтесь туда, чтобы быть в курсе всех новостей по стипендиальной программе:
https://chat.whatsapp.com/FKLubiBm4X85iN6HDeTHFI

1.     

Абдеева Фатима Артуровна

Республика Татарстан

2.     

Абдрахимова Алла Евгеньевна

Нижегородская область

3.     

Абрамова Екатерина Владимировна

Тамбовская область

4.     

Аверьянова Алиса Васильевна

Алтайский край

5.     

Агошков Тимофей Александрович

Курская область

6.     

Агошков Филипп Александрович

Курская область

7.     

Адучиева Саглара Мутуловна

Республика Калмыкия

8.     

Азарова Анна Сергеевна

Белгородская область

9.     

Акимова Кристина Ивановна

Оренбургская область

10.   

Аксенов Иван Романович

Краснодарский край

11.   

Аксенова Дарья Александровна

Удмуртская республика

12.   

Акчурина Александра Наильевна

Калининградская область

13.   

Акчурина Екатерина Наильевна

Калининградская область

14.   

Алексеев Анатолий Александрович

Красноярский край

15.   

Алексеев Леонид Михайлович

Чувашская республика

16.   

Алексеева Анна Евгеньевна

Республика Коми

17.   

Алексеева Виктория Юрьевна

Иркутская область

18.   

Алексеева Ксения Михайловна

Чувашская республика

19.   

Алиулова Ульяна Тимуровна

Ульяновская область

20.   

Алтуев Исмаил Алимович

Кабардино-Балкарская республика

21.   

Алтуева Джамиля Тахировна

Кабардино-Балкарская республика

22.   

Аманатов Дьулустан Сергеевич

Республика Саха (Якутия)

23.   

Аманатова Саина Сергеевна

Республика Саха (Якутия)

24.   

Аминева Александра Дмитриевна

Воронежская область

25.   

Амирова Ирина Сергеевна

Республика Бурятия

26.   

Андреев Андрей Сергеевич

Смоленская область

27.   

Андриянова Анита Владимировна

Ставропольский край

28.   

Андриянова Елизавета Владимировна

Ставропольский край

29.   

Антипин Семен Олегович

Хабаровский край

30.   

Антипова Елизавета Александровна

Рязанская область

31.   

Антонюк Анна Афанасьевна

Республика Крым

32.   

Антонюк Антон Сергеевич

Краснодарский край

33.   

Антонюк Екатерина Афанасьевна

Республика Крым

34.   

Аркатова Анна Андреевна

Республика Татарстан

35.   

Артемьев Илья Андреевич

Республика Карелия

36.   

Артемьев Мстислав Андреевич

Республика Карелия

37.   

Артемьева Евгения Васильевна

Республика Татарстан

38.   

Артюшенко Алексей Александрович

Новосибирская область

39.   

Архипов Никита Дмитриевич

Ростовская область

40.   

Архипова Ксения Андреевна

Владимирская область

41.   

Архипчук Алиса Витальевна

Алтайский край

42.   

Астафурова Алина Игоревна

Краснодарский край

43.   

Аширова Карина Айдеровна

Тверская область

44.   

Аширова Эльвина Айдеровна

Тверская область

45.   

Бабанаков Денис Дмитриевич

Краснодарский край

46.   

Бабанакова Алена Дмитриевна

Краснодарский край

47.   

Баева Алиса Павловна

Орловская область

48.   

Баева Софья Павловна

Орловская область

49.   

Базылева Алина Геннадьевна

Краснодарский край

50.   

Баккуев Рамазан Даутович

Кабардино-Балкарская республика

51.   

Баккуева Алина Даутовна

Кабардино-Балкарская республика

52.   

Бакунец Анна Павловна

Ростовская область

53.   

Балтачева Наталья Михайловна

Удмуртская республика

54.   

Балханова Арюна Анатольевна

Иркутская область

55.   

Банеева Индира Павловна

Иркутская область

56.   

Банщиков Иван Игоревич

Московская область

57.   

Банщикова Софья Игоревна

Московская область

58.   

Барахоев Ибрагим Рустамович

Республика Ингушетия

59.   

Бароха Глеб Михайлович

Нижегородская область

60.   

Бароха Софья Михайловна

Нижегородская область

61.   

Бахарева Мария Юрьевна

Челябинская область

62.   

Бахматова Елизавета Дмитриевна

Пермский край

63.   

Бедарев Даниил Евгеньевич

Новгородская область

64.   

Безрукова Елизавета Анатольевна

Алтайский край

65.   

Белдурова Седа Саидовна

Самарская область

66.   

Белкина Анастасия Олеговна

Республика Карелия

67.   

Белов Георгий Олегович

Ульяновская область

68.   

Бельгаев Анатолий Игоревич

Иркутская область

69.   

Бельгаева Арюна Игоревна

Иркутская область

70.   

Бельгаева Виктория Артуровна

Иркутская область

71.   

Беляков Илья Константинович

Брянская область

72.   

Белякова Анна Константиновна

Брянская область

73.   

Береснева Алеся Алексеевна

Красноярский край

74.   

Бессолова Мария Алексеевна

Удмуртская республика

75.   

Бессонова Мария Петровна

Свердловская область

76.   

Биктагиров Амир Хамзович

Республика Татарстан

77.   

Бисекенова Лилия Армановна

Астраханская область

78.   

Биттер Екатерина Викторовна

Ставропольский край

79.   

Биттер Маргит Викторовна

Ставропольский край

80.   

Биттер Франческа Викторовна

Ставропольский край

81.   

Блюденова Эльмира Викторовна

Республика Дагестан

82.   

Боброва Анжелика Витальевна

Ставропольский край

83.   

Богданова Арина Викторовна

Челябинская область

84.   

Богза Алина Олеговна

Ростовская область

85.   

Богза Дмитрий Вячеславович

Ростовская область

86.   

Богомолова Александра Игоревна

Курская область

87.   

Богомолова Анжелика Сергеевна

Нижегородская область

88.   

Большакова Софья Александровна

Нижегородская область

89.   

Бондарева Анастасия Евгеньевна

Краснодарский край

90.   

Бондарева Диана Богдановна

Ставропольский край

91.   

Бондарь Варвара Валерьевна

Краснодарский край

92.   

Бондарь Эвелина Анатольевна

Ставропольский край

93.   

Борисова Вера Владимировна

Ставропольский край

94.   

Боровкова Мария Дмитриевна

Псковская область

95.   

Бородавина Анастасия Юрьевна

Чувашская республика

96.   

Боярищев Григорий Александрович

Воронежская область

97.   

Бреус Анна Данииловна

Краснодарский край

98.   

Брехова Анита Дмитриевна

Курская область

99.   

Бруньковский Дмитрий Николаевич

Краснодарский край

100.               

Буданова Елизавета Александровна

Ростовская область

101.               

Буинова Ангелина Дмитриевна

Иркутская область

102.               

Буйвалов Никита Александрович

Ставропольский край

103.               

Букшургинова Гиляна Владимировна

Калининградская область

104.               

Булдакова Кира Вадимовна

Удмуртская республика

105.               

Бурдуков Тимофей Евгеньевич

Ставропольский край

106.               

Бурдукова Дарья Евгеньевна

Ставропольский край

107.               

Буркова Анна Михайловна

Удмуртская республика

108.               

Бурнаева Мария Константиновна

Ростовская область

109.               

Бурханова Анна Александровна

Москва

110.               

Буслаева Яна Алексеевна

Республика Татарстан

111.               

Бутов Данил Евгеньевич

Кемеровская область

112.               

Бушкова Анастасия Вячеславовна

Иркутская область

113.               

Буянова Карина Владимировна

Республика Саха (Якутия)

114.               

Быханова Анна Михайловна

Красноярский край

115.               

Вагин Семен Артемович

Владимирская область

116.               

Валеев Марат Ильдарович

Ханты-Мансийский автономный округ

117.               

Валеев Наиль Ильдарович

Ханты-Мансийский автономный округ

118.               

Валивахина Яна Александровна

Курская область

119.               

Валиева Амалия Марселевна

Республика Татарстан

120.               

Ван Русалина Фуцюановна

Забайкальский край

121.               

Васильев Роман Алексеевич

Тверская область

122.               

Васильева Елена Алексеевна

Омская область

123.               

Васильева Ксения Ивановна

Красноярский край

124.               

Вахитов Денис Ильдарович

Республика Башкортостан

125.               

Вахрушева Марина Сергеевна

Удмуртская республика

126.               

Величко Полина Николаевна

Ставропольский край

127.               

Вельчо Алексей Анатольевич

Краснодарский край

128.               

Вельчо Виктория Анатольевна

Краснодарский край

129.               

Вельчо Юлия Анатольевна

Краснодарский край

130.               

Вербицкая Алена Владимировна

Ростовская область

131.               

Верниковская Суламита Леонидовна

Республика Татарстан

132.               

Ветровская Юлия Николаевна

Красноярский край

133.               

Вилкин Даниил Игоревич

Пензенская область

134.               

Виноградова Анастасия Алексеевна

Нижегородская область

135.               

Вирясова Анастасия Сергеевна

Новосибирская область

136.               

Вишнякова Анна Александровна

Рязанская область

137.               

Владимирцева Ева Павловна

Ярославская область

138.               

Владимирцева Ксения Павловна

Ярославская область

139.               

Возова Ксения Николавена

Нижегородская область

140.               

Володченко Виктория Владимировна

Брянская область

141.               

Воробьев Михаил Юрьевич

Пермский край

142.               

Воробьева Полина Владимировна

Республика Башкортостан

143.               

Воронкина Эвелина Михайловна

Краснодарский край

144.               

Воронова Кристина Дмитриевна

Краснодарский край

145.               

Воротынцева Юлия Ивановна

Курская область

146.               

Востокова Светлана Алексеевна

Вологодская область

147.               

Вяльцева Юлия Васильевна

Ставропольский край

148.               

Газаева Амира Хадыровна

Кабардино-Балкарская республика

149.               

Гальцова Маргарита Сергеевна

Воронежская область

150.               

Ганечкина Алла Алексеевна

Тверская область

151.               

Гасиева Фатимат Азретовна

Кабардино-Балкарская республика

152.               

Герасимова Анна Евгеньевна

Приморский край

153.               

Глушков Евгений Анатольевич

Белгородская область

154.               

Глушков Николай Анатольевич

Белгородская область

155.               

Глушкова Эвелина Анатольевна

Белгородская область

156.               

Голубева Валерия Денисовна

Тверская область

157.               

Голубева Ксения Денисовна

Тверская область

158.               

Гончаренко Иван Григорьевич

Москва

159.               

Гончикова Дари Батоевна

Забайкальский край

160.               

Горболина Софья Сергеевна

Пермский край

161.               

Гордеев Илья Валерьевич

Ставропольский край

162.               

Горовая София Олеговна

Ставропольский край

163.               

Горохова Анастасия Егоровна

республика Саха (Якутия)

164.               

Горохова Ирина Владимировна

Воронежская область

165.               

Греб Эвелина Геннадьевна

Краснодарский край

166.               

Гребенщикова Наталия Юрьевна

Новосибирская область

167.               

Грибушина Ксения Алексеевна

Нижегородская область

168.               

Грицюк Лиана Михайловна

Новосибирская область

169.               

Губанова Софья Геннадьевна

Москва

170.               

Губарева Виктория Александровна

Краснодарский край

171.               

Губарева Лилия Александровна

Краснодарский край

172.               

Гузоев Альбек Алимович

Кабардино-Балкарская республика

173.               

Гузоева Камила Алимовна

Кабардино-Балкарская республика

174.               

Гуков Константин Алексеевич

Смоленская область

175.               

Гукова Евгения Алексеевна

Смоленская область

176.               

Гуринов Мирослав Николаевич

Республика Саха (Якутия)

177.               

Гуськов Дмитрий Викторович

Забайкальский край

178.               

Гуськов Евгений Викторович

Забайкальский край

179.               

Гутаев Аслан Кязимович

Кабардино-Балкарская республика

180.               

Давлетзянов Ибрагим Ирекович

Республика Татарстан

181.               

Данчук Артем Ильич

Ставропольский край

182.               

Двойцына Ксения Вячеславовна

Воронежская область

183.               

Делкова Марина Александровна

Республика Коми

184.               

Демагин Артем Сергеевич

Пермский край

185.               

Денисова Арина Игоревна

Ставропольский край

186.               

Денисьев Павел Михайлович

Белгородская область

187.               

Дергачева Татьяна Алексеевна

Амурская область

188.               

Джалилова Джамила Эльмаровна

Ленинградская область

189.               

Джамбеков Беслан Зурабович

Ставропольский край

190.               

Джангозова Элина Эдемовна

Республика Крым

191.               

Димитрова Валерия Алексеевна

Томская область

192.               

Дмитриева Алиса Алексеевна

Тверская область

193.               

Дмитриева Валерия Александровна

Нижегородская область

194.               

Дмитриева Виктория Игоревна

Иркутская область

195.               

Добрев Кирил Александров

Москва

196.               

Додов Иса Русланович

Республика Ингушетия

197.               

Доренская Карина Николаевна

Курская область

198.               

Доржиева Аяна Витальевна

Республика Бурятия

199.               

Дремина Ярослава Вячеславовна

Республика Башкортостан

200.               

Дробышева Жанна Игоревна

Воронежская область

201.               

Дроздов Владислав Даниилович

Курская область

202.               

Другов Святослав Алексеевич

Краснодарский край

203.               

Другова Елена Алексеевна

Краснодарский край

204.               

Дубинина Анна Евгеньевна

Новосибирская область

205.               

Дубинина Василиса Витальевна

Нижегородская область

206.               

Дубовой Дмитрий Игоревич

Московская область

207.               

Дурманов Руслан Андреевич

Брянская область

208.               

Дылыков Баир Цыбенжапович

Забайкальский край

209.               

Дьяченко Ангелина Владимировна

Республика Башкортостан

210.               

Егорова Сусанна Владиславовна

Чувашская республика

211.               

Ермакова Валерия Игоревна

Ставропольский край

212.               

Ермалаева Надежда Алексеевна

Пензенская область

213.               

Есеркипов Арсен Алтаевич

Астраханская область

214.               

Ефремова Виктория Геннадьевна

Краснодарский край

215.               

Жалилов Демид Валерьевич

Пермский край

216.               

Жаренова Маргарита Дмитриевна

Ивановская область

217.               

Жарков Николай Иванович

Томская область

218.               

Жарникова Ксения Алексеевна

Республика Бурятия

219.               

Жданова Вероника Игоревна

Вологодская область

220.               

Желтушко Алена Анатольевна

Ставропольский край

221.               

Желтушко Виктория Анатольевна

Ставропольский край

222.               

Жиборкин Климентий Михайлович

Москва

223.               

Жолобова Ксения Ильинична

Краснодарский край

224.               

Жуков Ярослав Андреевич

Воронежская область

225.               

Жукова Вера Александровна

Ростовская область

226.               

Жукова Ксения Дмитриевна

Новосибирская область

227.               

Журавлев Иван Андреевич

Приморский край

228.               

Забенков Артем Алексеевич

Омская область

229.               

Зайкин Артем Олегович

Вологодская область

230.               

Звездина Алена Вячеславовна

Москва

231.               

Зворунов Вячеслав Романович

Омская область

232.               

Здор Стефания Никитична

Ленинградская область

233.               

Зинченко Амалия Михайловна

Красноярский край

234.               

Зинченко Полина Андреевна

Иркутская область

235.               

Зиньковский Иван Михайлович

Ставропольский край

236.               

Зиятдинов Рустем Ильшатович

Республика Татарстан

237.               

Значкова Маргарита Юрьевна

Брянская область

238.               

Золотова Елена Вячеславовна

Москва

239.               

Золотухина Эвелина Витальевна

Курская область

240.               

Золотухина Эмилия Николаевна

Курская область

241.               

Зубова Ксения Алексеевна

Нижегородская область

242.               

Зуева Елизавета Дмитриевна

Саратовская область

243.               

Зыкова Ульяна Александровна

Псковская область

244.               

Зырянов Владимир Алексеевич

Пермский край

245.               

Зырянова Варвара Александровна

Тверская область

246.               

Зямилова Назиля Ринатовна

Республика Татарстан

247.               

Зямилова Назлия Ринатовна

Республика Татарстан

248.               

Иванов Семен Владимирович

Республика Башкортостан

249.               

Иванова Анна Дмитриевна

Тверская область

250.               

Иванова Дарья Егоровна

Краснодарский край

251.               

Иванова Ульяна Егоровна

Краснодарский край

252.               

Иванченко Софья Максимовна

Новосибирская область

253.               

Иващенко Алена Александровна

Краснодарский край

254.               

Иващенко Андрей Александрович

Краснодарский край

255.               

Иващенко Екатерина Витальевна

Краснодарский край

256.               

Иващенко Полина Витальевна

Краснодарский край

257.               

Ившина Лидия Григорьевна

Удмуртская республика

258.               

Игнатьев Дмитрий Иванович

Забайкальский край

259.               

Ильин Михаил Витальевич

Иркутская область

260.               

Ионанова Даниелла Тимофеевна

Краснодарский край

261.               

Ионанова Жасмин Тимофеевна

Краснодарский край

262.               

Ионанова Милена Тимофеевна

Краснодарский край

263.               

Иотов Дмитрий Николаевич

Хабаровский край

264.               

Исаев Кирилл Дмитриевич

Республика Башкортостан

265.               

Исайкина Анжелика Сергеевна

Республика Мордовия

266.               

Искакова Ксения Алексеевна

Удмуртская республика

267.               

Исламова Мадина Григорьевна

Ставропольский край

268.               

Кагарманов Ильдар Расихович

Оренбургская область

269.               

Кагарманова Дарина Расиховна

Оренбургская область

270.               

Казанцева Анна Михайловна

Алтайский край

271.               

Казиев Залим Исхакович

Кабардино-Балкарская республика

272.               

Казимиров Давид Олегович

Курская область

273.               

Казимирова Даниэлла Олеговна

Курская область

274.               

Казимирова Евангелина Павловна

Курская область

275.               

Казимирова Марианна Олеговна

Курская область

276.               

Казимирова Ольга Павловна

Курская область

277.               

Казимирова София Павловна

Курская область

278.               

Казимирова Эрика Олеговна

Курская область

279.               

Калараш Марина Николаевна

Пермский край

280.               

Калачева Виолетта Андреевна

Белгородская область

281.               

Калачева Лилия Андреевна

Белгородская область

282.               

Калачева Лина Андреевна

Белгородская область

283.               

Калина Дарья Анатольевна

Ставропольский край

284.               

Калугина Дарья Павловна

Краснодарский край

285.               

Калягина Мария Евгеньевна

Забайкальский край

286.               

Канбекова Самира Руслановна

Москва

287.               

Канева Анастасия Ивановна

Тюменская область

288.               

Капанова Алия Саматовна

Московская область

289.               

Каплина Екатерина Алексеевна

Москва

290.               

Капустин Даниил Сергеевич

Республика Марий Эл

291.               

Карапетян Есаи Ваганович

Краснодарский край

292.               

Карасик Дарья Витальевна

Новосибирская область

293.               

Карельская Анжелика Александровна

Республика Карелия

294.               

Кармалов Елисей Сергеевич

Чувашская республика

295.               

Кармалова Александра Сергеевна

Чувашская республика

296.               

Кармалова Инна Сергеевна

Чувашская республика

297.               

Карпенко Елизавета Сергеевна

Краснодарский край

298.               

Карцева Ксения Дмитриевна

Тверская область

299.               

Каськова Арина Родионовна

Краснодарский край

300.               

Каськова Ульяна Родионовна

Краснодарский край

301.               

Катков Максим Алексеевич

Республика Татарстан

302.               

Кашицын Илья Александрович

Воронежская область

303.               

Кашицына Александра Александровна

Воронежская область

304.               

Кашутин Андрей Александрович

Свердловская область

305.               

Кехтер Елизавета Олеговна

Белгородская область

306.               

Кехтер Есфирь Олеговна

Белгородская область

307.               

Кехтер Тавифа Олеговна

Белгородская область

308.               

Кирея Полина Максимовна

Псковская область

309.               

Кириллина Анна Ивановна

Республика Саха (Якутия)

310.               

Кириченко Екатерина Владимировна

Ставропольский край

311.               

Кириченко Никита Владимирович

Ставропольский край

312.               

Киштикова Лилия Маратовна

Кабардино-Балкарская республика

313.               

Климова София Ивановна

Пермский край

314.               

Клычихин Алексей Русланович

Республика Мордовия

315.               

Книтер Авиэль Вадимович

Санкт-Петербург

316.               

Князева Варвара Игоревна

Самарская область

317.               

Кожаев Владимир Евгеньевич

Свердловская область

318.               

Кожакова Лаура Рустамовна

Астраханская область

319.               

Козлова Арина Витальевна

Самарская область

320.               

Козлова Мария Сергеевна

Московская область

321.               

Козырев Дмитрий Сергеевич

Нижегородская область

322.               

Колесникова Олеся Романовна

Краснодарский край

323.               

Колосов Александр Дмитриевич

Челябинская область

324.               

Колпаченко Анна Витальевна

Саратовская область

325.               

Колпаченко Екатерина Витальевна

Самарская область

326.               

Комаричева Варвара Ивановна

Ростовская область

327.               

Комаров Тимур Дмитриевич

Нижегородская область

328.               

Комкова Ирина Владимировна

Рязанская область

329.               

Комогорцев Кирилл Андреевич

Забайкальский край

330.               

Комухин Максим Олегович

Сведловская область

331.               

Кондратьев Алексей Александрович

Краснодарский край

332.               

Кондратьева Алена Александровна

Краснодарский край

333.               

Кондратьева Екатерина Александровна

Краснодарский край

334.               

Кононова Дарья Владимировна

Калужская область

335.               

Константинова Анна Андреевна

Чувашская республика

336.               

Коржева Ксения Николаевна

Мурманская область

337.               

Кормилицын Дмитрий Сергеевич

Московская область

338.               

Корнейчук Карина Анатольевна

Алтайский край

339.               

Корякина Анна Олеговна

Кировская область

340.               

Корякина Варвара Олеговна

Кировская область

341.               

Кострикин Алексей Олегович

Ставропольский край

342.               

Котлярова Маргарита Васильевна

Московская область

343.               

Кочанова Анастасия Михайловна

Нижегородская область

344.               

Кочеткова Ксения Сергеевна

Псковская область

345.               

Кошкина Виктория Дмитриевна

Кемеровская область

346.               

Кощенкова Марина Сергеевна

Ставропольский край

347.               

Крупина Елена Сергеевна

Нижегородская область

348.               

Крутов Игорь Дмитриевич

Нижегородская область

349.               

Кручинина Екатерина Александровна

Пермский край

350.               

Кудрин Венедикт Васильевич

Республика Саха (Якутия)

351.               

Кудряшова Елена Алексеевна

Белгородская область

352.               

Кузнецов Димитрий Андреевич

Удмуртская республика

353.               

Куимова Екатерина Андреевна

Свердловская область

354.               

Кукушкин Максим Андреевич

Свердловская область

355.               

Кулинич Дарья Николаевна

Ставропольский край

356.               

Купченко Вячеслав Борисович

Краснодарский край

357.               

Купченко Милана Борисовна

Краснодарский край

358.               

Купченко Никита Борисович

Краснодарский край

359.               

Курдюмова Дарья Ивановна

Ставропольский край

360.               

Курило Кристина Константиновна

Ставропольский край

361.               

Кухарева Полина Антоновна

Брянская область

362.               

Кучиева Каролина Аслановна

Краснодарский край

363.               

Кучмистая Алина Вячеславовна

Белгородская область

364.               

Кучмистая Эльвира Вячеставовна

Белгородская область

365.               

Лазаренко Никита Сергеевич

Краснодарский край

366.               

Лазебная Диана Игоревна

Ставропольский край

367.               

Лазебный Владимир Игоревич

Ставропольский край

368.               

Лапко Инесса Алексеевна

Тамбовская область

369.               

Лапко Ольга Сергеевна

Владимирская область

370.               

Латыпова Алсу Тимербулатовна

Республика Башкортостан

371.               

Латышев Иван Николаевич

Владимирская область

372.               

Латышева Наталья Сергеевна

Республика Карелия

373.               

Лебедева Софья Александровна

Пензенская область

374.               

Лебешева Анастасия Александровна

Ставропольский край

375.               

Легостаев Никита Сергеевич

Москва

376.               

Леонтьев Игнат Андреевич

Нижегородская область

377.               

Лефранк Александра Сергеевна

Нижегородская область

378.               

Лефранк Кирилл Сергеевич

Нижегородская область

379.               

Ливадняя Юлия Валерьевна

Ставропольский край

380.               

Лизунова Валентина Евгеньевна

Свердловская область

381.               

Лимонова Анастасия Андреевна

Свердловская область

382.               

Лимонова Мария Андреевна

Свердловская область

383.               

Лимонова Полина Андреевна

Свердловская область

384.               

Литуненко Лилия Дмитриевна

Курская область

385.               

Ломакин Павел Юрьевич

Курская область

386.               

Лопатин Роман Александрович

Ставропольский край

387.               

Лузянин Тимофей Алексеевич

Удмуртская республика

388.               

Лукьянчук Максим Андреевич

Краснодарский край

389.               

Луценко Александра Ильинична

Саратовская область

390.               

Луценко Александра Юрьевна

Республика Крым

391.               

Лушина Татьяна Александровна

Нижегородская область

392.               

Лымарева Маргарита Андреевна

Карачаево-Черкесская республика

393.               

Лымарева Роза Андреевна

Карачаево-Черкесская республика

394.               

Лысенко Полина Андреевна

Ставропольский край

395.               

Мазитова Алена Юрьевна

Удмуртская республика

396.               

Макаров Александр Романович

Ростовская область

397.               

Макиенко Юлия Владимировна

Московская область

398.               

Максимов Станислав Евгеньевич

Республика Саха (Якутия)

399.               

Максютова Элина Ильшатовна

Республика Башкортостан

400.               

Малахова Анна Александровна

Вологодская область

401.               

Малеванин Егор Андреевич

Ставропольский край

402.               

Малеванина Софья Андреевна

Ставропольский край

403.               

Малкина Любовь Олеговна

Москва

404.               

Манько Алексей Сергеевич

Волгоградская область

405.               

Мартынова Алина Александровна

Московская область

406.               

Марухленко Иван Сергеевич

Брянская область

407.               

Масленникова Диана Вадимовна

Краснодарский край

408.               

Мауль Анна Игоревна

Новосибирская область

409.               

Мауль Мария Игоревна

Новосибирская область

410.               

Машталер Вероника Владимировна

Кабардино-Балкарская республика

411.               

Меженный Артур Игоревич

Воронежская область

412.               

Меленевский Михаил Владимирович

Брянская область

413.               

Мельникова Ольга Евгеньевна

Брянская область

414.               

Мельниченко Надежда Антоновна

Санкт-Петербург

415.               

Мельниченко Стефания Антоновна

Санкт-Петербург

416.               

Мержоева Пятимат Адамовна

Кемеровская область

417.               

Меркушова Нелли Вячеславлвна

Краснодарский край

418.               

Минов Ярослав Андреевич

Республика Татарстан

419.               

Мисирова Малика Муратовна

Кабардино-Балкарская республика

420.               

Мисирова Саида Шамилевна

Кабардино-Балкарская республика

421.               

Митрофанов Денис Сергеевич

Новгородская область

422.               

Митрофанова Мария Сергеевна

Новгородская область

423.               

Мокаева Диана Ахматовна

Кабардино-Балкарская республика

424.               

Мокаева Зарема Ахматовна

Кабардино-Балкарская республика

425.               

Мокина Дарья Петровна

Иркутская область

426.               

Мокина Ирина Петровна

Иркутская область

427.               

Молодиченко Матвей Викторович

Брянская область

428.               

Молчанов Арсений Петрович

Тверская область

429.               

Молчанов Денис Викторович

Тверская область

430.               

Мордовина Евангелина Александровна

Пензенская область

431.               

Мориков Станислав Александрович

Пермский край

432.               

Морикова Софья Александровна

Пермский край

433.               

Муллануров Азат Фанилевич

Республика Татарстан

434.               

Муллануров Рустам Фанилевич

Республика Татарстан

435.               

Муравьев Демьян Александрович

Мурманская область

436.               

Муравьев Савелий Александрович

Мурманская область

437.               

Мурадымова Зарина Рифкатевна

Республика Татарстан

438.               

Муратова Фарида Робертовна

Республика Татарстан

439.               

Муртазина Татьяна Маратовна

Республика Мордовия

440.               

Мусабаева Алима Алибековна

Челябинская область

441.               

Мусабаева Анель Алибековна

Челябинская область

442.               

Мусаева Руслана Мирзамагомедовна

Ставропольский край

443.               

Мустафина Саида Ильдаровна

Республика Башкортостан

444.               

Мухаметзянова Алина Илдусовна

Оренбургская область

445.               

Мухачев Дмитрий Андреевич

Удмуртская республика

446.               

Мысова Екатерина Алексеевна

Самарская область

447.               

Мясников Иван Викторович

Саратовская область

448.               

Мячина Дарья Сергеевна

Санкт-Петербург

449.               

Назаренко Семен Павлович

Краснодарский край

450.               

Наймушин Дмитрий Сергеевич

Удмуртская республика

451.               

Насонова Екатерина Андреевна

Свердловская область

452.               

Наумов Владимир Денисович

Липецкая область

453.               

Наумова Ангелина Евгеньевна

Челябинская область

454.               

Наумова Дарья Александровна

Владимирская область

455.               

Наумчук Ксения Алексеевна

Владимирская область

456.               

Наурзалиева Камила Еркиновна

Астраханская область

457.               

Наурзалиева Элина Еркиновна

Астраханская область

458.               

Некрасова Анастасия Николаевна

Республика Коми

459.               

Ненашев Александр Евгеньевич

Алтайский край

460.               

Непомнящий Ярослав Владимирович

Ставропольский край

461.               

Несмиянова Маргарита Ильинична

Ставропольский край

462.               

Несмиянова Нелли Ильинична

Ставропольский край

463.               

Нефедова Наталья Евгеньевна

Краснодарский край

464.               

Никитин Степан Юрьевич

Кировская область

465.               

Никитина Валерия Валерьевна

Новгородская область

466.               

Никитина Екатерина Владимировна

Красноярский край

467.               

Никитина Надежда Владимировна

Красноярский край

468.               

Николаева Ярослава Денисовна

Республика Башкортостан

469.               

Ниязова Алина Артуровна

Астраханская область

470.               

Новикова Анна Дмитриевна

Воронежская область

471.               

Нурмухаметова Элина Александровна

Воронежская область

472.               

Овчинникова Алина Игоревна

Самарская область

473.               

Овчинникова Наталья Геннадьевна

Кировская область

474.               

Овчинникова Светлана Геннадьевна

Кировская область

475.               

Оконешникова Анастасия Васильевна

Республика Саха (Якутия)

476.               

Ольховская Мария Сергеевна

Ставропольский край

477.               

Омарова Милана Романовна

Ставропольский край

478.               

Омельяненко Алиса Сергеевна

Республика Коми

479.               

Онофриенко Софья Андреевна

Республика Крым

480.               

Онофриенко Юрий Андреевич

Республика Крым

481.               

Ооржак Сангье Сайдашовна

Республика Тыва

482.               

Османова Самира Сахадиновна

Кабардино-Балкарская республика

483.               

Пак Полина Семеновна

Республика Саха (Якутия)

484.               

Пакрышева Алиса Алексеевна

Удмуртская Республика

485.               

Парамонова Юлия Алексеевна

Ивановская область

486.               

Парафейник Олег Максимович

Курская область

487.               

Пеньчыковски Никита Пшемыславович

Калининградская обасть

488.               

Пермякова Кристина Алексеевна

Пермский край

489.               

Перов Иван Сергеевич

Алтайский край

490.               

Петренко Анна Владимировна

Краснодарский край

491.               

Петрова Вера Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

492.               

Петрова Виолетта Семеновна

Республика Саха (Якутия)

493.               

Петрова Любовь Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

494.               

Петрова Мария Андреевна

Краснодарский край

495.               

Петрова София Сергеевна

Свердловская область

496.               

Питина Виктория Николаевна

Республика Мордовия

497.               

Платонова Виктория Алексеевна

Воронежская область

498.               

Пленкина Юлия Алексеевна

Нижегородская область

499.               

Плотников Павел Сергеевич

Курская область

500.               

Плотникова Ольга Сергеевна

Курская область

501.               

Подлесных Марк Владимирович

Воронежская область

502.               

Подовинникова Анастасия Юрьевна

Воронежская область

503.               

Подрезова Екатерина Тарасовна

Кировская область

504.               

Позоян Мелана Снариковна

Краснодарский край

505.               

Поланкоева Хадиджа Аслановна

Республика Ингушетия

506.               

Поликарпов Иван Александрович

Республика Марий Эл

507.               

Половинкина Александра Сергеевна

Воронежская область

508.               

Поляков Никита Сергеевич

Воронежская область

509.               

Полякова Анна Сергеевна

Воронежская область

510.               

Полянский Никита Александрович

Республика Бурятия

511.               

Пономарев Савва Анатольевич

Воронежская область

512.               

Пономарева Варвара Александровна

Хабаровский край

513.               

Попов Андрей Романович

Воронежская область

514.               

Попова Айталина Николаевна

Республика Саха (Якутия)

515.               

Попова Анна Романовна

Ставропольский край

516.               

Попова Мария Сергеевна

Московская область

517.               

Постникова Дана Николаевна

Республика Саха (Якутия)

518.               

Потапова Анна Павловна

Тамбовская область

519.               

Потугина Александра Юрьевна

Забайкальский край

520.               

Прайзендорф Наталья Олеговна

Краснодарский край

521.               

Притворова Аглая Андреевна

Московская область

522.               

Провкин Илья Сергеевич

Алтайский край

523.               

Провкин Семен Сергеевич

Алтайский край

524.               

Прорешная Дарья Александровна

Краснодарский край

525.               

Пушина Анастасия Антоновна

Удмуртская республика

526.               

Пятыгина Юлия Витальевна

Пермский край

527.               

Рагулина Алевтина Владиславовна

Ставропольский край

528.               

Рагулина Дарья Владиславовна

Ставропольский край

529.               

Раднаев Ананда Мункоевич

Забайкальский край

530.               

Рапохин Степан Иванович

Владимирская область

531.               

Рапохина Лилия Ивановна

Владимирская область

532.               

Растопшин Андрей Олегович

Астраханская область

533.               

Расулов Эльдар Искандерович

Ставропольский край

534.               

Рахимова Галия Рустамовна

Республика Башкортостан

535.               

Рахмангулова Алина Айбулатовна

Оренбургская область

536.               

Рахунок Варвара Андреевна

Республика Карелия

537.               

Ревякина Яна Юрьевна

Алтайский край

538.               

Ризаева Шахло Толгонбаевна

Москва

539.               

Рогозянская Людмила Андреевна

Костромская область

540.               

Рогозянская Мария Андреевна

Костромская область

541.               

Романенко Ольга Ивановна

Красноярский край

542.               

Романов Заур Александрович

Краснодарский край

543.               

Романова Юлия Александровна

Республика Саха (Якутия)

544.               

Рудакова Виолетта Алексеевна

Курская область

545.               

Рудакова Эвелина Алексеевна

Курская область

546.               

Рудь Владислав Русланович

Республика Саха (Якутия)

547.               

Рыбакова Софья Романовна

Алтайский край

548.               

Рыпова Александра Анатольевна

Краснодарский край

549.               

Рыхина Арина Сергеевна

Чувашская республика

550.               

Рычков Константин Геннадьевич

Свердловская область

551.               

Савенок Анна Сергеевна

Омская область

552.               

Сайганова Полина Николаевна

Самарская область

553.               

Сайханова Амина Ахмедовна

Саратовская область

554.               

Сайханова Марьям Жебировна

Саратовская область

555.               

Салабаев Иван Сергеевич

Москва

556.               

Саламанов Владислав Максимович

Краснодарский край

557.               

Саламанова Ангелина Максимовна

Краснодарский край

558.               

Саламанова Елизавета Максимовна

Краснодарский край

559.               

Сальнова Арина Алексеевна

Нижегородская область

560.               

Самсонов Максим Алексеевич

Томская область

561.               

Самсонова Анастасия Алексеевна

Томская область

562.               

Самсонова Христина Алексеевна

Томская область

563.               

Самыкова Мария Ивановна

Чувашская республика

564.               

Сандакова Мария Александровна

Кемеровская область

565.               

Свечкарев Роман Александрович

Республика Калмыкия

566.               

Свечников Даниил Алексеевич

Московская область

567.               

Свечников Никита Алексеевич

Московская область

568.               

Свиридченко Екатерина Павловна

Краснодарский край

569.               

Свиридченко Елизавета Павловна

Краснодарский край

570.               

Свиридченко Эвника Александровна

Краснодарский край

571.               

Свиридченко Эдуард Александрович

Краснодарский край

572.               

Сдобникова Надежда Витальевна

Ростовская область

573.               

Сдобникова Руфь Витальевна

Ростовская область

574.               

Семенова Дарья Сергеевна

Челябинская область

575.               

Семенова Оксана Алексеевна

Нижегородская область

576.               

Сергиенко Анастасия Владимировна

Белгородская область

577.               

Сердюкова Таисия Сергеевна

Пермский край

578.               

Серегина Екатерина Игоревна

Республика Мордовия

579.               

Сероштанова Альбина Дмитриевна

Республика Татарстан

580.               

Сивцева Ангелина Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

581.               

Сивцева Ариана Михайловна

Республика Саха (Якутия)

582.               

Сидорова Наталья Вадимовна

Республика Татарстан

583.               

Сизякин Никита Сергеевич

Ставропольский край

584.               

Силаков Даниил Павлович

Курская область

585.               

Силакова Анита Ивановна

Орловская область

586.               

Силанова Виктория Викторовна

Калининградская область

587.               

Силина Вероника Дмитриевна

Краснодарский край

588.               

Симанков Артем Юрьевич

Краснодарский край

589.               

Сирхаева Шкуфат Азиковна

Республика Дагестан

590.               

Скачков Михаил Сергеевич

Воронежская область

591.               

Скачков Павел Юрьевич

Воронежская область

592.               

Скорняков Евгений Николаевич

Воронежская область

593.               

Славик Максим Александрович

Волгоградская область

594.               

Слободин Дмитрий Сергеевич

Свердловская область

595.               

Слюсаренко Денис Алексеевич

Белгородская область

596.               

Смелова Анастасия Андреевна

Республика Чувашия

597.               

Смирнова Анастасия Алексеевна

Красноярский край

598.               

Смирнова Екатерина Юрьевна

Нижегородская область

599.               

Смолина Мария Алексеевна

Нижегородская область

600.               

Собина Виктория Дмитриевна

Тамбовская область

601.               

Собина Инна Дмитриевна

Тамбовская область

602.               

Соболев Игнат Игоревич

Нижегородская область

603.               

Созыкин Михаил Павлович

Забайкальский край

604.               

Соколова Виктория Эдуардовна

Республика Крым

605.               

Солагаян Дмитрий–Хачарес Ованесович

Ростовская область

606.               

Соловьев Алексей Евгеньевич

Пермский край

607.               

Соловьева Дарья Александровна

Нижегородская область

608.               

Сомлякова Надежда Сергеевна

Республика Мордовия

609.               

Сопова Татьяна Константиновна

Алтайский край

610.               

Сорокин Юрий Антонович

Новгородская область

611.               

Соснина Мария Максимовна

Омская область

612.               

Спасская Анастасия Сергеевна

Нижегородская область

613.               

Спиридонов Федор Дмитриевич

Кемеровская область

614.               

Спирина Елизавета Алексеевна

Астраханская область

615.               

Стадник Алина Геннадьевна

Пермский край

616.               

Стадник Анна Олеговна

Ростовская область

617.               

Стадник Роман Геннадьевич

Пермский край

618.               

Стариков Максим Алексеевич

Пермский край

619.               

Старовойтов Павел Дмитриевич

Красноярский край

620.               

Старовойтова Дарья Дмитриевна

Красноярский край

621.               

Старостин Ярослав Сергеевич

Саратовская область

622.               

Старостина Анастасия Сергеевна

Саратовская область

623.               

Стерлягов Михаил Алексеевич

Кировская область

624.               

Сторожева Дина Антоновна

Нижегородская область

625.               

Стоянова Анна Павловна

Краснодарский край

626.               

Стоянова Людмила Павловна

Краснодарский край

627.               

Стрелков Даниил Олегович

Курская область

628.               

Стрелков Рувим Олегович

Курская область

629.               

Стрелкова Виолетта Павловна

Астраханская область

630.               

Стрелкова Кристина Павловна

Астраханская область

631.               

Стрелкова Милина Романовна

Курская область

632.               

Стрельникова Анастасия Филипповна

Ленинградская область

633.               

Стрепкова Валентина Николаевна

Республика Хакасия

634.               

Стрепкова Мария Николаевна

Республика Хакасия

635.               

Строкина София Максимовна

Владимирская область

636.               

Стукалова Александра Сергеевна

Ростовская область

637.               

Субботина Валерия Евгеньевна

Ставропольский край

638.               

Субботина Софья Ильинична

Пермский край

639.               

Суворова Кира Андреевна

Московская область

640.               

Сувязов Эммануил Алексеевич

Краснодарский край

641.               

Сувязова Ксения Алексеевна

Краснодарский край

642.               

Сурикова Ульяна Евгеньевна

Оренбургская область

643.               

Сыроватская Анастасия Владиславовн

Республика Саха (Якутия)

644.               

Тарабрина Мария Вячеславовна

Алтайский край

645.               

Тараева Вероника Денисовна

Томская область

646.               

Тенигина Анастасия Александровна

Самарская область

647.               

Тиманова Софья Вячеславовна

Чувашская республика

648.               

Тихонова Екатерина Дмитриевна

Чувашская республика

649.               

Тищенко Инна Витальевна

Краснодарский край

650.               

Токарева Мария Николаевна

Ростовская область

651.               

Толстихина Мария Олеговна

Забайкальский край

652.               

Толстопятова Алина Юрьевна

Тамбовская область

653.               

Толстопятова Ангелина Владимировна

Тамбовская область

654.               

Толстопятова Евангелина Алексеевна

Тамбовская область

655.               

Третьякова Анастасия Евгеньевна

Республика Башкортостан

656.               

Троян Анна Максимовна

Краснодарский край

657.               

Трубенков Герман Витальевич

Республика Мордовия

658.               

Трубенков Глеб Витальевич

Республика Мордовия

659.               

Трубенков Степан Витальевич

Республика Мордовия

660.               

Трубенкова Эвелина Витальевна

Республика Мордовия

661.               

Трубин Назар Игоревич

Владимирская область

662.               

Тюкаев Владимир Евгеньевич

Санкт-Петербург

663.               

Тюкаева Вера Евгеньевна

Санкт-Петербург

664.               

Тюкаева Юлия Евгеньевна

Санкт-Петербург

665.               

Ужегова Людмила Евгеньевна

Пермский край

666.               

Ужегова Тамара Евгеньевна

Пермский край

667.               

Ульбашева Динара Рашидовна

Кабардино-Балкарская республика

668.               

Ульбашева Жанетта Рашидовна

Кабардино-Балкарская республика

669.               

Ульянова Алина Дмитриевна

Воронежская область

670.               

Улякина Юлия Васильевна

Республика Мордовия

671.               

Усов Родион Сергеевич

Омская область

672.               

Усова Полина Сергеевна

Омская область

673.               

Устарханова Ашура Рабадановна

Ставропольский край

674.               

Уянаева Лиана Магомедовна

Кабардино-Балкарская республика

675.               

Уянова Рафия Азноровна

Кабардино-Балкарская Республика

676.               

Фабер Алиса Зорановна

Москва

677.               

Фабер Диана Зорановна

Москва

678.               

Фаст Юлия Васильевна

Ставропольский край

679.               

Федоров Альберт Викторович

Республика Саха (Якутия)

680.               

Федорова Полина Андреевна

Забайкальский край

681.               

Федотова Алена Сергеевна

Москва

682.               

Федотова Мария Сергеевна

Брянская область

683.               

Федотова Юлия Сергеевна

Брянская область

684.               

Федько Варвара Владимировна

Ставропольский край

685.               

Фещенко Богдан Иванович

Брянская область

686.               

Филимонов Антон Артёмович

Пермский край

687.               

Филимонова Валентина Александровна

Пензенская область

688.               

Филимонова Елизавета Александровна

Пензенская область

689.               

Филимонова Наталья Александровна

Пензенская область

690.               

Фокина Любовь Павловна

Рязанская область

691.               

Фомина Алина Ильинична

Белгородская область

692.               

Фофанова Мария Владимировна

Алтайский край

693.               

Фролова Екатерина Евгеньевна

Брянская область

694.               

Хадарцева Алина Авенировна

Кабардино-Балкарская республика

695.               

Хадарцева Элла Авенировна

Кабардино-Балкарская республика

696.               

Халепо Анастасия Сергеевна

Ростовская область

697.               

Халепо Олег Сергеевич

Ростовская область

698.               

Халматова Татьяна Валерьевна

Иркутская область

699.               

Халтаева Татьяна Михайловна

Иркутская область

700.               

Халтаева Юлиана Михайловна

Иркутская область

701.               

Хамзаев Самуил Сайнович

Астраханская область

702.               

Хамитова Динара Нодирбековна

Республика Татарстан

703.               

Харина Мария Александровна

Красноярский край

704.               

Харлампьева Лада Владиславовна

Удмуртская республика

705.               

Хертек Айзана Кежиковна

Республика Тыва

706.               

Хлебников Роман Николаевич

Удмуртская Республика

707.               

Холин Степан Леонидович

Владимирская область

708.               

Холина Ксения Леонидовна

Владимирская область

709.               

Холина Надежда Леонидовна

Владимирская область

710.               

Хомякова Елизавета Андреевна

Тверская область

711.               

Хорошайлова Дарья Андреевна

Краснодарский край

712.               

Хрулева Анна Вячеславна

Чувашская республика

713.               

Хыдыров Александр Андреевич

Пермский край

714.               

Цакоева Мадина Аслановна

Кабардино-Балкарская республика

715.               

Цветохина Милана Денисовна

Челябинская область

716.               

Цебеков Сергей Сергеевич

Республика Калмыкия

717.               

Циканова Алия Зейтуновна

Кабардино-Балкарская республика

718.               

Циленко Диана Сергеевна

Воронежская область

719.               

Цыганова Лидия Владимировна

Нижегородская область

720.               

Цыренова Адиса Батуевна

Республика Бурятия

721.               

Чабан Маргарита Артемовна

Алтайский край

722.               

Чаусова Виталина Александровна

Курская область

723.               

Чеботарев Иван Петрович

Ростовская область

724.               

Чеботарева Софья Петровна

Ростовская область

725.               

Чернов Даниил Веньяминович

Кировская область

726.               

Чернова Людмила Олеговна

Красноярский край

727.               

Чернышева Анита Витальевна

Краснодарский край

728.               

Чернышева Валентина Витальевна

Краснодарский край

729.               

Чернышева Вероника Витальевна

Краснодарский край

730.               

Чернышева Элина Витальевна

Краснодарский край

731.               

Чернышова Мария Григорьевна

Забайкальский край

732.               

Чимбекова Ариана Салаватовна

Астраханская область

733.               

Чистанов Тимур Игоревич

Иркутская область

734.               

Чистанова Диана Игоревна

Иркутская область

735.               

Чистанова Кристина Игоревна

Иркутская область

736.               

Чистанова Полина Игоревна

Иркутская область

737.               

Чупахина Таисия Владимировна

Ленинградская область

738.               

Чуракова Анна Владимировна

Московская область

739.               

Чуракова Софья Владимировна

Республика Башкортостан

740.               

Шаверин Дмитрий Алексеевич

Республика Коми

741.               

Шавернева Юлия Алексеевна

Краснодарский край

742.               

Шайхаев Джалил Байалиевич

Ставропольский край

743.               

Шакиров Артур Шоиржанович

Московская область

744.               

Шангина Ксения Александровна

Республика Саха (Якутия)

745.               

Шаньгина Алина Максимовна

Архангельская область

746.               

Шаповалов Артём Романович

Воронежская область

747.               

Шапошникова Дарья Михайловна

Нижегородская область

748.               

Шапцев Максим Анатольевич

Кемеровская область

749.               

Шарапова Ангира Игоревна

Республика Калмыкия

750.               

Шардина Евгения Петровна

Пермский край

751.               

Шеболдасов Дмитрий Денисович

Ставропольский край

752.               

Шеболдасова Алена Денисовна

Ставропольский край

753.               

Шевченко Дарья Владиславовна

Алтайский край

754.               

Шигапова Эльза Талгатовна

Республика Татарстан

755.               

Шикова Анастасия Дмитриевна

Ивановская область

756.               

Шикута Надежда Юрьевна

Тверская область

757.               

Шилкина Милена Васильевна

Хабаровский край

758.               

Шильдт Оксана Вадимовна

Алтайский край

759.               

Широбокова Ксения Евгеньевна

Республика Татарстан

760.               

Широбокова Людмила Васильевна

Ставропольский край

761.               

Шихарева Софья Андреевна

Удмуртская республика

762.               

Шихов Никита Владимирович

Краснодарский край

763.               

Шихова Анита Владимировна

Краснодарский край

764.               

Школяр Лина Николаевна

Краснодарский край

765.               

Шкулева Наталья Дмитриевна

Республика Саха (Якутия)

766.               

Шкуратова Варвара Васильевна

Волгоградская область

767.               

Шмакова Мария Егоровна

Удмуртская республика

768.               

Шмальц Карина Андреевна

Республика Коми

769.               

Шмидт Яна Павловна

Алтайский край

770.               

Шодонова Ксения Александровна

Иркутская область

771.               

Шпилев Вениамин Николаевич

Ростовская область

772.               

Шпиронок Валерия Александровна

Белгородская область

773.               

Шпынёва Полина Александровна

Чувашская республика

774.               

Штойко Андрей Евгеньевич

Республика Крым

775.               

Шульгина Вера Евгеньевна

Забайкальский край

776.               

Шульженко Константин Владимирович

Ростовская область

777.               

Шульков Матвей Алексеевич

Смоленская область

778.               

Шурина Марина Евгеньевна

Красноярский край

779.               

Шурыгин Денис Александрович

Краснодарский край

780.               

Щавелев Евгений Егорович

Ростовская область

781.               

Щебельский Тимур Максимович

Приморский край

782.               

Щукин Алексей Александрович

Московская область

783.               

Щукин Арсений Сергеевич

Тамбовская область

784.               

Элимбаева Елизавета Русланова

Чеченская республика

785.               

Эль Десоки Элиза Мохамед

Москва

786.               

Эль-Абед Адам Имадович

Москва

787.               

Эльсункаев Ислам Исаевич

Астраханская область

788.               

Эннс Авелина Андреевна

Краснодарский край

789.               

Эннс Карина Андреевна

Краснодарский край

790.               

Эннс Луиза Андреевна

Краснодарский край

791.               

Эннс Эльмира Андреевна

Краснодарский край

792.               

Эргашева Виктория Рустамовна

Пензенская область

793.               

Эргашева Карина Рустамовна

Пензенская область

794.               

Южакова Ксения Николаевна

Алтайский край

795.               

Юминова Эльмира Гыйлмыгаяновна

Удмуртская республика

796.               

Юрина Елизавета Дмитриевна

Ставропольский край

797.               

Яковлева Ксения Анатольевна

Красноярский край

798.               

Яковлева Кюннэй Аяновна

Республика Саха (Якутия)

799.               

Яковлева Мария Сергеевна

Республика Бурятия

800.               

Якубова Зайнурра Икромджоновна

Свердловская область

801.               

Якубова Фотима Икромджоновна

Свердловская область

802.               

Янзуваева Екатерина Сергеевна

Омская область

803.               

Янковская Валерия Витальевна

Республика Карелия

804.               

Янпольская Ксения Михайловна

Ставропольский край

805.               

Ярошенко Виктория Антоновна

Краснодарский край