Семейная почта

О программе

В рамках программы «Семейная почта» фонд оказывает помощь малообеспеченным семьям и людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. В нашей базе более 2500 семей - это и погорельцы, и беженцы, и семьи с детьми с ограниченными возможностями, и дедушки с бабушками, которые одни воспитывают внуков. Некоторым семьям достаточно помочь один раз, а многим фонд помогает на регулярной основе.  Мы отправляем посылки со всем необходимым, вещами, обувью, средствами гигиены, постельным бельем, школьными принадлежностями и т.д.

 

 

«Семейная почта» фонд оказывает помощь малообеспеченным семьям и людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. В нашей базе более 2500 семей, - это и погорельцы, и беженцы, и семьи с детьми с ограниченными возможностями, и дедушки с бабушками, которые одни воспитывают внуков.

 

Как стать участником:

  1. Вы можете собрать вещи и привезти в фонд в любой рабочий день с 9 до 17 (предварительно позвонить +7 499-308-52-92)
  2. Вы можете отправить посылку самостоятельно. Для этого заполнить и отправить форму, обязательно указать перечень и размерный ряд вещей, приготовленных к отправке, а мы подберем вам адресата.
  3. Вы можете сделать пожертвование фонд, и на эти средства мы организуем почтовую пересылку

 

Вещи, рекомендуемые к отправке:

  • Одежда взрослая и детская, чистую, без дырок и пятен, с исправными молниями и пуговицами. Будем благодарны, если вы дома разложите вещи по размерам и надпишите пакеты.
  • Нижнее белье, чулки, носки  только новое. 
  • Взрослая и детская обувь.
  • Постельное белье, полотенца и шторы- не ветхое, без дырок и пятен.
  • Детские  игрушки, конструкторы, пазлы можно б/у. Прежде чем везти проверьте комплектность игры и потом заклейте коробку так, чтобы из нее ничего уже не выпало.
  • Посуда, кухонная и др. бытовая техника, детские и инвалидные коляски-только по предварительной договоренности.
  • Школьные принадлежности только новые.
  • Средства гигиены (мыло, шампунь, зубная паста, крем для рук и лица, детский крем) только новые. 
  • Памперсы детские и взрослые.
  • Семена овощных культур и цветов.

 

Не нужно: офисные женские и мужские костюмы, галстуки, морально устаревшая одежда (кримпленовые платья, тяжелые драповые пальто, байковые платья, женские комбинации и т.п.) туфли и сапоги на шпильках, стоптанная обувь и обувь, которая нуждается в ремонте. Конструкторы, игры, пазлы  и игрушки, у которых не хватает деталей

В случае самостоятельной отправки необходимо сохранить чек с трекномером для подтверждения отправки и отслеживания посылки

Важно! Уважаемые благотворители, даже небольшие, но регулярные пожертвования помогут Фонду оказывать срочную помощь. Просто поставьте галочку «ежемесячно», и вам не надо будет каждый раз вводить номер карты. Спасибо за помощь. Помочь фонду
Помочь по SMS Нажмите на кнопку и мы составим сообщение за вас
Пример сообщения скопирован
Выберите сумму
Главная Новости Выбрать программу Другая помощь Организовать сбор Получить помощь О фонде